Юбилейный концерт великолепной Кристины Орбакайте на сцене Crocus City Hall

Новости

Юбилейный концерт великолепной Кристины Орбакайте на сцене Crocus City Hall

Юбилейный концерт великолепной Кристины Орбакайте на сцене Crocus City Hall

Концерт-съёмка: 25 мая 2022 года на сцене Crocus City Hall – великолепная Кристина Орбакайте с новой юбилейной программой. Утонченная, интеллигентная, очаровательная Кристина Орбакайте давно стала всеобщей любимицей. Ее артистизм, певческий талант и песни, каждая из которых истинная история любви, не оставляют равнодушным даже искушенного зрителя. Талант помноженный на постоянное стремление к совершенству отмечены на самом высоком уровне: Кристина Орбакайте – заслуженная артистка Российской Федерации, популярная певица и актриса, на счету которой немало ярких ролей, вошедших в золотой фонд отечественного кинематографа.

Зрителей ждет современное свето-музыкальное шоу с выступлением певицы и танцевальной группы, фееричными костюмами и незабываемыми художественными образами.

В шоу прозвучат как новые песни так и хиты прошлых лет.

За годы творчества Кристина Орбакайте стала символом безграничной любви к своим зрителям. Она созидательна, душевна, трепетна. Песни Кристины Орбакайте отзываются теплыми нотками в сердцах и душах каждого, делая мудрее, добрее и светлее.

Не пропустите, 25 мая в Crocus City Hall юбилейный концерт великолепной Кристины Орбакайте!

Купить билеты на концерт Кристины Орбакайте вы можете на сайте у организатора без наценок: https://moscowshow.com/kristina-orbakajte/

И помните – вечер начинается с MoscowShow:

Возрастной ценз: 12+

25 мая, Crocus City Hall, 65-66 км МКАД, Крокус Сити
Проезд до станции метро Мякинино

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь