Юлианна Караулова: 2019-й год пролетел молниеносно

Новости

Юлианна Караулова: 2019-й год пролетел молниеносно

19.12.2019
Юлианна Караулова: 2019-й год пролетел молниеносно

В кулуарах фестиваля "Песня года- 2019" мы пообщались со звездой современной эстрады Юлианной Карауловой. Разговор получился достаточно интересным.
-Юлианна, Новый год всегда происходит зимой, зимой, как известно, Солнца нет. И в связи с этим скажите пожалуйста, как Вы считаете, как бороться с хандрой зимой?
-Я думаю, что в первую очередь здесь может помочь музыка, тем более что в преддверии Нового года музыкальных мероприятий всегда много.
Музыка спасает даже когда с утра просыпаешься в отвратительном настроении- ты включаешь что-нибудь максимально мажорное и с чем у тебя ассоциируются благоприятные жизненные ситуации твои тебе сразу же становится легче.
Ну наверное это люди, которые нас окружают, наши друзья, наши близкие, нужно общаться с теми, кто наполняет, нужно не бояться признаваться себе в том, что возможно в вашей жизни присутствует не то которое нужно общение и возможно нужно с этим что-то делать, ну и огромное количество источников вдохновения есть еще других- таких, как кино, телепередачи, природа в конце- концов.
-Какие основные впечатления у Вас от 2019-го года?
-Год действительно пролетел просто молниеносно.
Не скажу, что всё было очень просто, были ситуации, конечно, которые заставляли задуматься- мы все живые люди, эмоции нужно выпускать даже если они плохие. В плохих эмоциях нужно тоже себе уметь признаваться, но у меня в жизни случилось важное событие- помимо альбома, помимо хороших песен, я наконец-таки переехала в собственную квартиру, на которую очень много лет копила...
-И где же эта квартира?
-Я хотела бы конечно иметь квартиру где-нибудь на море, я поняла, побывав в Юрмале поздней осенью, что все ездят в Юрмалу летом, а вот в другие времена года там особенно прекрасно, потому что тихо, никого нет, невероятная природа и я даже задумалась о недвижимости там.
Я надеюсь, что дальше все будет максимально хорошо и я смогу себе это позволить- тем более, что удовольствие не из дешевых. Промониторила уже рынок...
-Если говорить о фестивале "Песня года", то какая песня с Вашей точки зрения стала песней года?
-Вы знаете, "Песня года 2019"- максимально эклектична, потому что было в течение года огромное количество трендов, которые менялись просто молниеносно- то это коленный рэп, то это были тренды 80-х годов, тренды 90-х годов и 2000-х, и все это было на самом деле в рамках одного года, по-прежнему присутствует массово хип- хоп, но при этом люди, как мне кажется, уже начинают от него уставать.
Поэтому очень много всего было разного, и это просто прекрасно, потому что каждый человек может найти что-то на свой вкус.
-Спасибо за интересную беседу!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь