Юлия Пересильд и Андрей Бурковский в стриме «Одни дома»

Новости

Юлия Пересильд и Андрей Бурковский в стриме «Одни дома»

Юлия Пересильд и Андрей Бурковский в стриме «Одни дома»

В воскресенье вечером состоится актерский стрим «Одни дома» телеканала Кино ТВ. В гостях у Александра Анатольевича и Даши Цыбульской побывают актер театра и кино Андрей Бурковский и актриса театра и кино Юлия Пересильд. Они расскажут, в какой период жизни их застал карантин, как проходит самоизоляция, чем занимаются, сидя в четырех стенах, как относятся к онлайн-трансляциям и что хотят сделать, когда все это закончится. 

Стрим  доступен по ссылке: https://youtu.be/H7n71zuvan8

Вчера в стриме «Одни дома» Александр Анатольевич и Даша Цыбульская встретились с актером Григорием Калининым и солисткой группы «Хадн Дадн» Варварой Краминовой. Ребята рассказали, что делали, когда их застал карантин, обсудили свои лучшие работы, можно ли умирить своего внутреннего критика и как относиться к хейтерам, а также поделились мыслями по поводу «Дау» Хржановского и «Однажды в... Голливуде» Тарантино, а в конце эфира Варвара исполнила песню «Мы сегодня дома», которая стала невероятно популярна во время карантина.

Григорий Калинин: «Я горжусь своей последней работой, потому что это для меня было новое качество — быть композитором какого-то материала. Говоря о спектакле, это была премьера спектакля в Гоголь-центре «Петровы в гриппе», и мы с моим другом Сережей Щербаковым написали музыку к нему и играем ее там вживую. И поскольку это новое качество, я этим как-то горжусь».

«Я очень самокритичен и очень сомневающийся в себе человек. Я редко до конца доволен своей работой. Но мне всегда казалось, что это правильно — сомневаться в себе. Когда человек не сомневается в себе, это как-то неправильно, это мое мировоззрение».

 Варвара Краминова:«Мне кажется, у меня еще все впереди. У меня еще будет «стремный» альбом, который я буду делать, и там очень мрачная и интересная музыка про Отечество, жизнь и смерть. Он будет называться «Фатальный альбом», и вот это, наверное, будет моя гордость. Или нет, и будет какая-то другая гордость. В общем, все впереди».

О песне «Мы сегодня дома»:
«Изначально это был вызов родителям Антона, моего парня, продюсера нашей группы. Потому что родители и родственники Антона не хотели с нами ехать путешествовать. Хотя до этого они с нами уже 5 дней путешествовали, а мы почему-то считали, что они должны еще куда-то с нами поехать. И они уговаривали нас остаться дома, и сами говорили, что никуда не поедут, и мы очень обозлились, и просто это все вылилось в песню. И потом было понятно, что песня сложилась, не то что у нее не было хитового потенциала, было понятно, что она цеплючая, липучая. Но мы о ней забыли, а потом вспомнили, и так получилось, что теперь она популярна». 

Полный стрим по ссылке: https://youtu.be/FLnV4VZ78jI

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь