Юсиф Эйвазов исполнил арию «Мистера Икс» в пятом выпуске музыкального проекта «Ты Супер! 60+» на НТВ

Новости

Юсиф Эйвазов исполнил арию «Мистера Икс» в пятом выпуске музыкального проекта «Ты Супер! 60+» на НТВ

Юсиф Эйвазов исполнил арию «Мистера Икс» в пятом выпуске музыкального проекта «Ты Супер! 60+» на НТВ

В воскресенье, 13 июня, в эфире телеканала НТВ прошёл пятый выпуск нового международного музыкального проекта «Ты супер! 60+», в котором принимают участие талантливые люди старше 60 лет, оставшиеся без поддержки родных и близких.

По традиции, которая была положена в детском проекте «Ты супер!», поддерживать выступающих приходят известные люди. Так, на пятый выпуск программы «Ты супер! 60+» пришёл серебряный призёр главного шоу страны – «Маска», всемирно известный оперный певец и заслуженный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов. Вместе с Олегом Ждановым из Московской области они исполнили арию «Мистера Икс» из оперетты «Принцесса цирка». 

«Это было просто невероятно здорово. У меня нет слов. Я обязательно приду к вам взять пару уроков. Желаю вам от всей души пройти в финал этого шоу, потому что у вас потрясающий свежий голос и харизма» - сказал Юсиф Эйвазов Олегу Жданову.

В пятом выпуске нового музыкального шоу «Ты Супер! 60+» приняли участие 9 талантливых людей старше 60 лет, которых поддержали как приглашённые звёзды, так и члены жюри. Так, Стас Пьеха спел дуэтом с Аллой Кривонос композицию «Наш сосед», а Диана Арбенина вместе с Лидией Лебедевой исполнили «Песенку о моей жизни». Также в прошедшем выпуске участников приехали поддержать и родственники, например, к Виктору Боеву приехала его внучка, София, с которой они не виделись целых девять лет, а Надежда Куркина увиделась со своей дочерью, Снежаной.

По итогам пятого выпуска в следующий тур прошли: Виктор Боев из Красноярского края и Олег Жданов из Московской области.

«Ты супер! 60+» проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik. Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Смотрите международный музыкальный конкурс «Ты Супер! 60+» по воскресеньям в 20:10 на НТВ

Детали: https://www.ntv.ru/novosti/2565883/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь