Юта. Премьера песен. Съемка концерта.

Новости

Юта. Премьера песен. Съемка концерта.

Юта. Премьера песен. Съемка концерта.

Добрые, приятные, лелеющие слух песни группы ЮТА – это всегда хорошее настроение и яркие эмоции, созданные сочетанием рок-музыки и электроники. Посетив концерт музыкантов, вы сделаете себе настоящий подарок, так как живой звук не может сравниться ни с одной самой качественной аудиозаписью. Приятные воспоминания, которые находят отголоски в отзывах зрителей концертов группы ЮТА, надолго сохранятся.

Родилась отечественная рок-группа ЮТА на рубеже двадцатого и двадцать первого веков и сегодня остаётся популярной среди своих слушателей. За время существования группа претерпевала и взлёты, и неудачи, а также изменения состава. Неизменной на протяжении четырнадцати лет оставалась великолепная вокалистка и клавишница и создатель группы Анна Сёмина, псевдоним которой и носит коллектив. Девушка с детства посвятила свою жизнь музыке, а потом и карьеру связала с этой индустрией. Её работа не ограничивалась выступлениями в группе: ей также принадлежат саундтреки к популярным одно время сериалам «Солдаты» и «Студенты».

На сегодняшний день в составе ЮТЫ пять человек: вокалистка, В. Волков на перкуссии, О. Шунцов на барабанах, А. Бакунин – бас-гитарист и И. Володин – гитарист.На очереди – совсем новые песни и съемка концерта в YOTASPACE.

«Артист должен меняться, постигать новое, творить по-новому, – считает Юта и признается: – Поэтому 12 мая я представлю новые песни, которые уже звучат на радио и являются основой будущему, десятому по счету, альбому»

Вход - 300 руб., VIP: 700-1100 руб.

12 мая 2016 20:00

Yotaspace (ГлавClub Москва), адрес клуба (ул. Орджоникидзе, 11), номер телефона (+7 (495) 230 10 30) - www.yotaspace.ru 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь