Yves Delorme: сон в летнюю ночь

Новости

Yves Delorme: сон в летнюю ночь

Yves Delorme: сон в летнюю ночь

Когда ласковые лучи солнца сменяются палящим зноем, а каменные города превращаются в раскаленную духовку, которая даже ночью пышет изнурительной духотой, мы пытаемся избавиться от всего, что мешает выбраться из плена жары. Пуховые одеяла, шерстяные пледы, фланелевые пижамы и махровые простыни убираются в шкафы, а их место занимают вещи, которые способны подарить прохладу и защиту от перегрева.

Какое же постельное белье выбрать, чтобы не грело, не липло к телу и способствовало блаженному сну? Специалисты компании Yves Delorme советуют использовать комплекты из сатина или египетского хлопка. Эта натуральная ткань является фаворитом среди всех хлопковых тканей. Его ткут из крученой хлопковой нити, что делает поверхность постельных принадлежностей гладкой и шелковистой, а огромное разнообразие рисунков и фактур (от принтов до тонких тисненых жаккардов и вышивок) придают белью особенно роскошный вид. 

Существуют определенные характеристики пряжи, которые определяются количеством сплетенных нитей на квадратный сантиметр (минимальная - 60 нитей на см²). Чем выше цифра, тем белье плотнее, мягче и долговечнее белье. Гладкое, тщательно сотканное белье Yves Delorme имеет 120 переплетений на см². Оно практически невесомо, отлично пропускает воздух, быстро впитывает влагу. Благодаря плотной структуре и гладкости такое белье будет холодить и не запеленает жаркой ночью.

Застелите кровать постельным бельем Yves Delorme и оно подарит вам безмятежный здоровый сон в летнюю ночь!

 Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь