«Зафиксировать вечность!» - ФОТОПАЗЛЫ с лучшими моментами Вашей жизни

Новости

«Зафиксировать вечность!» - ФОТОПАЗЛЫ с лучшими моментами Вашей жизни

«Зафиксировать вечность!» - ФОТОПАЗЛЫ с лучшими моментами Вашей жизни

Есть одна старая, добрая забава - ПАЗЛЫ. Она способна увлечь как ребенка, так и взрослого. Но еще интереснее, когда из множества фрагментов - кусочков складывается ВАША ФОТОГРАФИЯ.

ФОТОПАЗЛ тем и увлекателен, что он словно по кусочкам собирает Ваши самые светлые воспоминания. Такая головоломка будет интриговать до самого последнего фрагмента картинки и подарит массу позитивных эмоций.

ПАЗЛЫ – это классный универсальный подарок: для семьи, детей, друзей и на любой праздник. Так здорово собраться вместе и приятно провести вечер за чаем, добрым общением и собиранием пазла. А главное, что результат понравится каждому, ведь на пазле получается любимая фотография. Печать фото на пазлах из картонной основы качественно штампуется.

Материал для ПАЗЛОВ - это плотная картонная основа. Детали подходят друг другу по форме и не будут слипаться. В наличии есть большие пазлы с множеством мелких частей и маленькие пазлы с крупными деталями, которые подойдут детям от 3-х лет.

Пазлы очень любят дети. Они увлекают больше, чем игры в телефоне или на планшете, и время проходит незаметно. Самое интересно, что во время сборки пазла, ребёнок развивает мелкую моторику, логическое мышление и может обучаться по готовому ПАЗЛУ.

Мы рады сообщить, что одна из учредителей, генеральный директор World Podium, фотограф и дизайнер Ольга Гридина запустила авторский проект фотопазлов.

Познакомиться детальнее и сделать заказ можно на сайте:  http://gridinaolga.ru/pazly

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь