Закончились съемки фильма «Икария»

Новости

Закончились съемки фильма «Икария»

Закончились съемки фильма «Икария»

В Москве закончился съемочный период масштабного кинопроекта «Икария». Для создания уникального визуального ряда группа фильма работала на различных локациях, в том числе, в московском бизнес-центре Dominion Tower, в «Северной Башне» в Москва-Сити, а также отправилась в экспедицию на Мальту. Съемки проходили в карьере и вотертанке, где ранее снимались запоминающиеся сцены таких фильмов как «Капитан Филлипс», «Троя», «Унесенные», «Смерть среди айсбергов», «Белый шквал», «Остров головорезов», «Кон-Тики».

Лента снимается на базе студии «Третий Рим» под руководством Евгения Миронова и Александра Новина, продюсерами проекта выступают Ольга Цирсен и Ася Темникова, последняя известна по лентам «No Comment» и «Синдром Петрушки».

Главные роли в картине исполняет ансамбль молодых талантливых актеров: Иван Янковский («Тряпичный союз», «Индиго», «Дама пик»), Мария Фомина («Владение 18», «Папа»), Петр Скворцов («Ученик», «Вычислитель»), Александр Горчилин («Ученик», «Да и да»), а также актеры старшего поколения - Игорь Миркурбанов («Вдох-выдох», «Многоточие», «Дама пик»), Ольга Цирсен («Белый танец»), Александр Новин («Апостол», «Воин», «Восьмерка») и другие.

Прокат фильма планируется в 2017 году

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь