Закрытие летнего сезона и концерт BURITO в ресторане MODUS

Новости

Закрытие летнего сезона и концерт BURITO в ресторане MODUS

Закрытие летнего сезона и концерт BURITO  в ресторане MODUS

Трехэтажный ресторанный проект Modus, который расположился в историческом переулке ул.Плющиха, приглашает всех друзей на официальное закрытие летнего сезона и летней террасы. Главным подарком для всех собравшихся станет живой концерт одного из самых топовых российских артистов Burito.

Участники проекта Burito  - это борцы за справедливость, создающие качественную музыку для души, способную очистить разум и заставить задуматься о вечном. По словам фронтмена Гарика Burito, «основная идея группы – творчество вне рамок, без ограничений, синтез».​ И рамок действительно нет – группу невозможно отнести к какому-то одному стилю музыки. Ребята играют rap-core, r’n’b, альтернативный, тяжелый рок с элементами хип-хопа – и это еще далеко не весь список. Песни группы собирают миллионы просмотров на Youtube, занимают топ-позиции в рейтинге Itunes и Shazam, группа Burito – обладатели и номинанты множества российских музыкальных премий.

​В программе пятничного вечера:

-гастрономическое шоу от шеф-повара Виктора Белей (терраса ресторана Modus)

-живое выступление Burito ( Зал ресторана Modus)

-музыкальное оформление Stom, Squire, Lupin 

Cбор гостей: 21:30 

Резерв.: +7(495)221-10-23

 

Ресторан Modus 29 сентября / пятница 

Burito - live concert 

Chef Viktor Beley - Cooking  show 

Music : Stom,Lupin,Squire 

1-й Тружеников пер., вл 4

www.instagram.com/modus_restaurant

www.modusfriends.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь