Жена Олега Газманова поделилась секретом, как приворожить мужа на всю жизнь

Новости

Жена Олега Газманова поделилась секретом, как приворожить мужа на всю жизнь

Жена Олега Газманова поделилась секретом, как приворожить мужа на всю жизнь

Марина Муравьева-Газманова, похоже, может составить конкуренцию «свахе всея Руси» Розе Сябитовой. У себя в аккаунте она порассуждала о том, как удержать мужа на всю жизнь.

Она посоветовала дамам не сильно обольщаться, что их благоверный будет смотреть на них как на божество всю жизнь. Чтобы это было действительно так, придется приложить усилия.

Марина также перечислила «секретные ингредиенты», которые помогут приворожить мужчину к себе на всю жизнь.

Жена Олега Газманова рекомендует не забывать, что нужно быть женственными, излучать счастье, не забывать ухаживать за собой, иметь приятные манеры, принимать избранника со всеми его недостатками, быть хозяйственной и иметь легкий характер.

При этом, советует «новая Сябитова», ко всему этому «ангельскому коктейлю» нужно «добавить перчинки», толику непредсказуемости со «слезинками и смешинками», не бояться быть неловкой и ребячливой, сообщает радио "Комсомольская правда"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь