Журнал Glamour открыл «Модную деревню»

Новости

Журнал Glamour открыл «Модную деревню»

Журнал Glamour открыл «Модную деревню»

«Модная деревня» Glamour развернулась с 1 по 9 мая 2016 года на Кузнецком мосту. Журнал построил её в рамках городского фестиваля «Московская весна». На девять дней на площади у ЦУМа расположились уютные домики, в которых представлен ассортимент друзей и партнеров журнала: косметические новинки отJaponica, «Черного жемчуга» и Dove; весенние коллекции от Tom Tailor, Falke, Chapurin и WeAnnaBe; футболки и толстовки от Candyshop иNiki. Filini; очки от Woodsun; здоровые продукты от эко-супермаркета «Город-сад». В домике Glamourчитательницы журнала могут найти оригинальные раскраски с авторскими рисунками, футболки и майский номер журнала. На территории также располагаются два бьюти-шале, в которых любой желающий может бесплатно проконсультироваться у профессионального косметолога, узнать все об уходе за лицом, сделать массаж головы, получить индивидуальные рекомендации для своего типа кожи и сделать себе макияж в актуальных цветах этого сезона у ведущих визажистов, сообщили  в ИД «Конде Наст».

На специально оборудованной сцене с большим экраном в дневное время транслируются показы мировых модных Домов от телеканала WorldFashion Channel и проходят показы новых коллекций. В течение всего дня гости могут наслаждаться сетами от известных московских диджеев, а по вечерам сцена трансформируется в летний смотровой зал, где Glamour совместно с кинотеатром «Пионер» показывают уникальную ретроспективу фильмов, выбранных специально редакцией журнала. Для того чтобы попасть на сеанс, достаточно будет выложить фотографию с хэштегами #Московская_весна, #МоднаяДеревняGlamour и #pionercinema #кинотеатрпионер продемонстрировать ее на входе в зону зрительного зала.

1 мая в вечер официального открытия «Модной деревни» Glamour в рамках фестиваля «Московская весна» состоялся концерт, на котором выступят группы On-The-Go и «Уматурман». Вход на концерт и в зону «Модной деревни» свободный.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь