Журналистами не рождаются, ими становятся!

Новости

Журналистами не рождаются, ими становятся!

Журналистами не рождаются, ими становятся!

Факультет журналистики Института Современного Искусства развивается очень быстрыми темпами. Наши студенты освещают не только институтские мероприятия, но и рассказывают всем о самых интересных событиях нашего города, берут интервью у известных людей и, конечно, творят не только на бумаге, но и с помощью видеокамер! Всем этим сложным творческим процессом руководит декан факультета журналистики Вакурова Наталья Владимировна, которая отмечает сегодня свой День Рождения!

Для студентов факультета она является самым настоящим старшим другом. Уже с первых шагов в Институт Современного Искусства мы были окутаны ее вниманием и заботой. Первые пробы пера, первая попытка ответа на сложный вопрос "Почему я хочу стать журналистом?"... Все это мы сделали благодаря Наталье Владимировне. Ее лекции- это не просто сухой поток мыслей. Это путешествие в сложный, но безумно интересный мир журналистики, тренинги, которые помогли нам раскрыть не только творческий потенциал, но и свою личность. Она вкладывает в нас всё самое лучшее, что есть в ней самой. И мы отвечаем ей не только взаимной любовью, но и ответственным подходам к выполнению домашних заданий.

Мы ценим каждую минуту, проведенную с этим потрясающим педагогом. Мы горды, что нами руководит такой мастер, который знает, что такое сила слова, и как это слово влияет на огромное количество людей. И мы от всей души поздравляем вас, Наталья Владимировна, с этим замечательным праздником!

В первую очередь, мы желаем, чтобы вам всегда хватало сил и здоровья учить нас, непоседливых, шумных и творческих ребят, искусству журналистики! Пусть удача всегда будет рядом с вами, а вы всегда будете окружены заботой и любовью. И пусть ваши ученики достойно несут звание "журналист"! Спасибо вам за то, что вы есть! С Днем Рождения!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь