Знакомьтесь, ИСИ - Институт сотворения Индивидуальностей!

Новости

Знакомьтесь, ИСИ - Институт сотворения Индивидуальностей!

Знакомьтесь, ИСИ -  Институт сотворения Индивидуальностей!

Креативный и находчивый ректор Института современного искусства Ирина Наумовна Сухолет не перестаёт удивлять безграничной  радугой оригинальных идей, которые претворяются в жизнь дружной командой ИСИ. На днях Ирина Сухолет дала старт новой рубрике: «Знакомьтесь, ИСИ!»

Сама генератор идей так сказала о новом проекте: «Дорогие друзья! Абитуриенты! Студенты! Магистранты, нынешние и будущие! Родители! Бабушки и дедушки! Школьники и учителя! Просто зрители или любители искусства, в чьё поле зрения, возможно, попала деятельность Института современного искусства! Уже очень скоро двери ИСИ откроются для новобранцев: будущих актеров, режиссеров, журналистов, дизайнеров, менеджеров культуры, певцов, инструментальных исполнителей.

Откроются уже в 27 раз. А сейчас, с 23 апреля, начнётся приёмная кампания, пройдут творческие вступительные испытания. В связи с этим я решила, что нелишним будет познакомить вас с Институтом современного искусства( или «Институтом сотворения индивидуальностей», как прозвали его когда-то в далекие 90 ые наши студенты ). Проблема в том, что я могу говорить и писать об этом бесконечно, поэтому я решила открыть рубрику тематических статей под общим названием: « Знакомьтесь, ИСИ», каждая из которых будет посвящена одной из программ, одной из сторон нашей жизни. Буду рада, если вы найдёте в них ответы на какие-то свои вопросы, заинтересуетесь чем-то, придёте на наши спектакли, концерты, выставки, праздники, если вам вообще захочется познакомиться с нами поближе. Завтра вас ждёт рассказ о ближайших творческих событиях в городе с участием ИСИ. До скорой встречи!», - искренне ваша, ректор ИСИ, Ирина Сухолет.

Ну что? Кто-то начинает, а кто-то продолжает увлекательное знакомство?! Вперёд! И обязательно с песней!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь