Зрители фильма «Ёлки 5» помогут свершиться новогоднему чуду!

Новости

Зрители фильма «Ёлки 5» помогут свершиться новогоднему чуду!

30.12.2016
Зрители фильма «Ёлки 5» помогут свершиться новогоднему чуду!

31 декабря фильм «Елки 5» объявляет Днем Чудес! 50 рублей с каждого билета, проданного на киносеанс фильма в этот день, будет перечислено в пользу маленьких подопечных фонда «Подсолнух». Фонд поддерживает детей с врожденными нарушениями иммунитета, которым необходима постоянная помощь и забота. Пойдя в кино в этот день, вы не только зарядитесь новогодним настроением, но и поможете маленьким пациентам победить в борьбе с болезнью.

Варя Авдюшко, учредитель фонда «Подсолнух»: “В канун Нового Года мы все становимся немного детьми и верим в волшебство. Помогите нам исполнить чудо и подарить самый главный подарок для наших малышей – здоровье. Приходите 31 декабря в любой кинотеатр России на самый добрый новогодний фильм “Елки 5”. Все вместе мы подарим детям надежду и шанс на выздоровление. Давайте творить чудеса вместе!”

Пятая часть франшизы рассказывает о том, как в этот новый год любимые герои «Ёлок» всё также делают глупости и тоже надеются на чудо.

Боре нужно как-то восстановить семейное счастье и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец,  признаться в любви. Ну а пингвину просто очень нужно вернуться к любимой…

Ссылка на новогодний ролик, который записали члены съемочной группы в поддержку Акции https://youtu.be/L305OguWs34

Благотворительный фонд «Подсолнух» учреждён Тимуром Бекмамбетовым и Варей Авдюшко. Мы обеспечиваем жизненно необходимым дорогостоящим лечением детей до 18 лет, страдающих первичным иммунодефицитом и аутоиммунными заболеваниями. Лечение таких детей сопряжено со сложностями в диагностике, высокой стоимостью лекарств, трудностями с их получением и необходимостью пожизненной терапии. Именно помощью в обеспечении всех этих этапов занимается фонд “Подсолнух”. https://www.fondpodsolnuh.ru/

BAZELEVS - один из российских лидеров по производству видеорекламы и художественных фильмов. Группа Компаний Вazelevs создана в 1994 году. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь