Зрители спектакля «Большие приключения маленькой Бабы-Яги» помогут доброй ведьме попасть на Вальпургиеву ночь

Новости

Зрители спектакля «Большие приключения маленькой Бабы-Яги» помогут доброй ведьме попасть на Вальпургиеву ночь

Зрители спектакля «Большие приключения маленькой Бабы-Яги» помогут доброй ведьме попасть на Вальпургиеву ночь

Музыкальный спектакль «Большие приключения маленькой Бабы-Яги» будет показан Московским театром иллюзии на сцене КЦ Зодчие 5 и 6 марта 2022 года. В центре постановки - веселая, добрая, озорная, но справедливая ведьмочка, которая нарушает все правила, принятые в обществе колдунов и ведьм. Она непоседливая и юная, и ей всего-то 127 лет от роду. Однажды колдунья получает задание стать хорошей ведьмой всего за один год. Такое взыскание было сделано ей за всевозможные проделки и шалости.

Старый мудрый ворон Абрахас берется помочь маленькой Бабе-Яге стать доброй волшебницей, а не злющей ведьмой, как ей написано на роду. Но с переменами пока ничего не получается, а самое обидное то, что виновнице закрыт теперь доступ главный магический праздник — Вальпургиеву ночь. Сказка насыщена приключениями и метаморфозами, фокусами, танцами и песнями. И конечно же, зрители вместе с харизматичными героями, певцами и танцорами, все же помогут вставшей на путь исправления ведьмочке окончательно стать доброй волшебницей.

Спектакль поставлен по мотивам произведения немецкого писателя Отфида Пройслера «Маленькая Баба-яга». Кроме того, части зрителей наверняка памятен советский фильм-спектакль Анатолия Равиковича по этой книге - «Маленькая Баба-Яга» (1986) с неподражаемой Ириной Мазуркевич в главной роли. Теперь эта увлекательная история оригинально переосмыслена Московским театром иллюзии.

Московский театр иллюзии был создан в 1989 году при содействии таких видных деятелей культуры, как Махмуд Эсамбаев, Эмиль Кио, Иосиф Кобзон, Тереза Дурова, Юрий Никулин. За время своего существования театр завоевал признание и доверие не только в стране, но и за рубежом. Создателем Московского театра иллюзии является Заслуженный артист России, лауреат международных конкурсов Анатолий Ляшенко. Каждый спектакль театра больше, чем простое представление. Это настоящее шоу иллюзий, фокусов.Все артисты — профессиональные актеры иллюзионного и драматического жанра. Театр является в России единственным в своем роде.

Показы спектакля «Большие приключения маленькой Бабы Яги» состоятся:

5 марта в 18.00;

6 марта в 12.00

в КЦ «Зодчие» по адресу: улица Партизанская, 23.

Продолжительность — 1 час 15 минут без антракта.

Возрастное ограничение — 6+.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь