Звезда Cоmedy сlub Марина Кравец записала саундтрек к анимационной сказке «Иван Царевич и Серый Волк 4»

Новости

Звезда Cоmedy сlub Марина Кравец записала саундтрек к анимационной сказке «Иван Царевич и Серый Волк 4»

Звезда Cоmedy сlub  Марина Кравец записала саундтрек к анимационной сказке  «Иван Царевич и Серый Волк 4»

Марина Кравец записала для нового мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 4» Песню Василисы. Она прозвучит на титрах анимационной сказки, которая выйдет в прокат под Новый год. По сюжету нового мультфильма главные герои отправляются на Всесказочный песенный конкурс.

Марина Кравец: «Все любят мультфильмы, и я не исключение. Особенно, конечно, запомнился «Шрек», когда он только появился. Точно один из моих любимых мультфильмов. Он очень музыкальный и с потрясающим юмором, и, насколько я знаю, новая четвертая часть приключений Ивана Царевича и Серого Волка тоже очень музыкальная и веселая. Сценарий написан Квартетом И.  Здорово, что они свой талант используют в разных направлениях и, в частности, пишут уже не первый год сценарии для «Ивана Царевича». Песня, которую я исполняю, уже звучала во второй части мультфильма, и стала достаточно популярной, набрала многомиллионные просмотры на youtube, создатели сказки решили сделать новую аранжировку и предложили мне спеть. И песня, и мультфильм мне понравились, и я с удовольствием согласилась.  У меня уже есть за плечами опыт озвучания анимационных фильмов:  «Кролик Питер», «Махни крылом». Получается, раз в два – три года мне приходят подобные предложения кого-нибудь озвучить, и я с радостью соглашаюсь. Это  интересно и заставляет тебя сконцентрироваться не на всем спектре инструментов,  а на актерском подходе и особенно голосе, чтобы точнее передать характер персонажа. С одной стороны ты находишься в конкретных рамках, с другой- у тебя полная свобода. Ты можешь делать все, что угодно,  правда, не выходя за пределы образа и своих голосовых возможностей. Это и классно и волнительно.  Хорошо, что мультфильм выходит в прокат накануне Нового Года. Это время чудес. Когда бьют куранты, наступает максимально волшебное время, нужно обязательно загадывать желания. Я желаю, чтобы у всех исполнялись самые заветные мечты, а близкие и любимые люди всегда были рядом».

Информация о фильме:

Название: Иван Царевич и Серый Волк 4

Производство: Кинокомпания СТВ, студия "Мельница"

Продюсеры: Александр Боярский, Сергей Сельянов

Режиссер‐постановщик: Дарина Шмидт

Режиссер: Константин Феоктистов

Авторы сценария: КВАРТЕТ И

Хронометраж: 75 минут

Дата релиза: 26.12.2019

Роли озвучили: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Сергей Волчков, Равшана Куркова.

Финальная песня: Марина Кравец

Синопсис: Зима в этом году в тридевятом царстве случилась особенно долгая и холодная. Прямо, как в прошлом году. И как в позапрошлом. Но, вот, пришла весна. Точнее – почти пришла. С вьюгой, морозами и снегом.  Как обычно. И совсем было загрустили наши герои – Иван, Василиса, Серый Волк и Царь-батюшка, если бы вместе с почти-весной, не пришла новость - в Трисемнадцатом царстве пройдет ежегодный всесказочный конкурс песни.  В прошлом году там победил хомяк Жорж, а чей голос окажется круче на этот раз? Царь решил, что Тридевятое царство будет представлять Кот-ученый. Не один все же мультфильм прошли вместе, да и все равно он про книги забыл, орет, точнее поет целыми днями на крышах, как и положено коту в марте. И, конечно, вся компания во главе с Иваном и Волком отправляется поддержать пушистого певца. Ведь свои нужны рядом. А то шоу-бизнес – настоящий серпентарий, и кто знает, какие темные силы стоят за коварными соперниками и их стремлением стать звездой.

 

"Иван Царевич и Серый Волк 4" – это новые приключения жителей Тридевятого царства – Ивана Царевича и его верного помощника Серого Волка.  

Над сценарием третьей и четвертой части сказки снова работал «КВАРТЕТ И».  Голосами звездных озвучантов не только заговорили, но и запели Царь - Иван Охлобыстин, Иван Царевич - Никита Ефремов, Кот Ученый - Михаил БоярскийАделаида - Равшана Куркова и самый настоящий победитель песенного шоу ГОЛОС  - Сергей Волчков, который озвучил Павлина Пауло.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь