Звезда «Во все тяжкие» сыграет в российском кино

Новости

Звезда «Во все тяжкие» сыграет в российском кино

05.09.2018
Звезда «Во все тяжкие» сыграет в российском кино

Исполнитель роли Сола Гудмана в культовом сериале «Во все тяжкие» (Breakingbad) Боб Оденкерк снимется в фильме режиссёра «Хардкора» Ильи Найшуллера. Американский актёр сыграет в фильме «Никто» главную роль.

По сюжету главный герой заступается за девушку и причиняет вред брату наркобарона, последний оказывается в больнице, и начинается история мести. Сценарий для нового фильма напишет небезызвестный Дерек Колстад — создатель всех трёх частей боевика «Джон Уик» с Киану Ривзом, уточняет Geeks World Wide.

Илья Найшуллер известен по боевику «Хардкор», сценарий к которому написал сам. Фильм с Данилой Козловским и Светланой Устиновой в главных ролях вышел в 2015 году. Фантастический боевик запомнился прежде всего благодаря необычной для российского кино манере съёмки, когда зритель на протяжении всего фильма наблюдает за происходящим глазами главного героя. 

Сериал «Во все тяжкие», состоящий из пяти сезонов и 62 серий, стартовал 20 января 2008 года. Он получил огромное количество наград, включая «Золотой глобус», «Эмми», «Сатурн» и призы гильдии актеров. Внесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый высоко оцененный критиками за всю историю.

Источник: news.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь