Звезды приглашают провести новогодние каникулы на ВДНХ

Новости

Звезды приглашают провести новогодние каникулы на ВДНХ

Звезды приглашают провести новогодние каникулы на ВДНХ

На ВДНХ продолжается новогодняя программа, в которой принимают участие звезды эстрады и спорта. Вдохновленные Выставкой знаменитости приходят сюда также, чтобы просто отдохнуть и провести время с близкими, и приглашают москвичей и гостей столицы на ВДНХ.

ВДНХ — это место, где можно встретить звезд как на работе, так и на отдыхе. Особенно в новогодние дни. В концертах и съемках на Выставке приняли участие София Ротару, Дмитрий Маликов, Витас и Сергей Полунин, Татьяна Навка, Жасмин, Наргиз, Алексей Воробьев и Петр Дранга, хор Турецкого, Витас, Анита Цой, Сосо Павлиашвили и многие другие. Впечатлений у знаменитостей много.

Певица Жасмин: «Я пришла на ВДНХ с детьми. Мы покатались на катке, зашли в павильон «Космос» и «Москвариум». Я не была здесь лет десять и могу вам сказать, что ВДНХ — это потрясающее место, все здесь сильно изменилось в лучшую сторону. И я всем рекомендую: приходите сюда!»

Певец, народный артист России Дмитрий Маликов: «ВДНХ — это прекрасное место, где можно получить массу удовольствия и информации. Всех поздравляю с Новым годом и желаю вам всего самого-самого доброго, чтобы почаще здесь встречались!»

Фигуристка, мастер спорта международного класса, руководительница собственной школы фигурного катанияАнастасия Гребенкина: «Какой красивый здесь каток! Для меня, как для фигуристки, это небывалая радость, поэтому обязательно приходите все на каток!»

У посетителей Выставки есть шанс встретить звезд вместе с семьями и на катке, и на тюбинговой горке, и на других популярных новогодних площадках ВДНХ.

Напоминаем, что каждый день по 7 января включительно на катке проходят спортивные зарядки и мастер-классы по фигурному катанию, а в Шахматном клубе — по росписи коньков. Там же 4 января будет работать школа Деда Мороза: главный зимний волшебник страны на время отложит важные дела и приедет из своей московской усадьбы в «Кузьминках», чтобы поздравить гостей Выставки с наступившим Новым годом. А на ВДНХ ЭКСПО по 8 января принимает гостей большой спортивный парк развлечений «Новогодние старты».

Любители культурного досуга могут посетить музейно-выставочные площадки, а театральные представления посмотреть в Доме культуры, Театре сказок, на «Городской ферме» и других.

Подробную информацию о графике работы, стоимости билетов и программе мероприятий в новогодние праздники ВДНХ можно узнать на сайте.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь