Звезды спели о «Бессмертном полке» с первого дубля

Новости

Звезды спели о «Бессмертном полке» с первого дубля

Звезды спели о «Бессмертном полке» с первого дубля

Российские артисты не могли остаться в стороне от такого уникального общественного явления как«Бессмертный полк». Ведь всем известно, что в России в каждой семье есть свои герои и свои не вернувшиеся с полей Великой Отечественной войны.

И вот, по инициативе группы «Земляне», специально к празднику 9 мая была записана песня «Бессмертный полк». В работе над треком приняли участие МакSим, группа «Фабрика», Лена Темникова, Дмитрий Колдун, Uma2rman, Бьянка, Алексей Воробьев, In2nation, Artik& Asti, группы «Бойкот» и «Русские». По словам солиста «Землян» Руслана Щукина на записи царила необыкновенная обстановка, также Руслан поделился подробностями работы над композицией: «Все партии для песни все артисты записали с одного дубля, что бывает очень редко, но наверное сама тематика песни нам помогала в работе».

Акция Бессмертный полк впервые прошла в Томске в 2012-м году, а уже в 2015-м в рядах Бессмертного полка прошло по всему миру более 1.5 миллионов человек.

Источник: интернет-сайт musecube.org

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь