Критики назвали лучшие фильмы первой половины 2018 года

Новости

Критики назвали лучшие фильмы первой половины 2018 года

21.06.2018
Критики назвали лучшие фильмы первой половины 2018 года

Британские критики составили список лучших фильмов, релиз которых состоялся с начала 2018 года. В перечень попали 38 фильмов, пишет газета The Guardian.

Эксперты включили в список лучших фильмов новые супергеройские фильмы по комиксам Marvel «Мстители: Война бесконечности» и «Черная пантера», спин-офф франшизы о джедаях «Хан Соло: Звездные войны. Истории», фильм ужасов «Тихое место».

Кроме того, критики отметили исторические драмы «Секретное досье», «120 ударов в минуту», «Темные времена», а также биографическую комедию «Тоня против всех» и картины «Квадрат», «Форма воды», «Леди Берд», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури». В топ-38 фильмов вошел также фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь», а также мультипликационные фильмы «Тайна Коко» и «Остров собак», сообщает телеканал «360».

Кинокритики отметили и картину «Все деньги мира» Ридли Скотта, несмотря на то, что он вышел в прокат в декабре 2017 года. По мнению экспертов, режиссер снял «очень интересную притчу о деньгах и о том, что на них нельзя купить».

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь