В Баку на фестивале "Жара" состоялась премьера одноименной комедии

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined property: stdClass::$comment_count в функции comment_node_page_additions() (строка 728 в файле /home/wpodium/worldpodium.ru/docs/modules/comment/comment.module).

Новости

В Баку на фестивале "Жара" состоялась премьера одноименной комедии

В Баку на фестивале "Жара" состоялась премьера одноименной комедии

26 июля в солнечном и гостеприимном Баку состоялся закрытый премьерный показ самой звездной комедии года – «Жара»!
В дружеской и теплой атмосфере самыми первыми фильм посмотрели Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином, Эмин Агаларов с сыном Али, Денис Клявер с женой, Анита Цой, Вадим Верник, Магомед Муртазалиев, Айгюн Кязимова, а также во главе с генеральным продюсером лейбла Zhara Music Bahh Tee артисты EL'MAN, Зомб и Эллаи.
На правах генерального продюсера Эмин Агаларов поприветствовал всех гостей, пожелал отлично провести время в кино и погрузиться в неповторимую атмосферу бакинского лета и закулисную жизнь фестиваля «ЖАРА».
«Идея такой лирической комедии витала в воздухе уже давно. Любой музыкальный фестиваль – это масштабное событие, на которое съезжаются сотни артистов, где всегда кипит бурная закулисная жизнь, которая не видна в телеэфире. Именно об этом мы решили снять художественную романтичную историю с участием не только актеров, но и реальных звезд», - поделился подробностями сюжета Эмин.
Также слово взял автор идеи и продюсер Тимур Джафаров, который возглавил съемочную команду кинокомпании Team Films. Также в креативную команду вошли режиссер Дуня Лисова, художник-постановщик Максим Алипченко и оператор-постановщик Василий Рыжов.
В рамках фестиваля премьеру фильма поддержали Александр Панайотов, Дакота, Глюкоза, Валерия и Иосиф Пригожин, Макс Барских, Яна Чурикова, Сергей Кожевников, Стивен Сигал, Алена Шишкова, Альбина Джанабаева, Кристина Орбакайте, Artik & Asti, Лейла Алиева, Жасмин и многие другие.
Съемки фильма прошли в рамках международного музыкального фестиваля «Жара», состоявшегося в июле 2018 года в Баку. Такой выбор локации и времени съемок предоставил создателям фильма уникальную возможность на несколько дней собрать в одном месте всех главных звезд России и Азербайджана — так что количество задействованных в фильме селебрити претендует на рекордное. В съемках приняли участие Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс, Ани Лорак, EMIN, Валерия, Иосиф Пригожин, Тимати, Егор Крид и многие другие.
Сюжет фильма начинается в самолете, полном звезд российской эстрады. Все они летят на фестиваль «Жара» в Баку: шумные разговоры, приколы друг над другом, дегустация алкогольных напитков… Среди них есть девушка Даша Стеклова — главная героиня фильма — хедлайнер «Жары», которая своим шоу закрывает фестиваль. Ее роль исполняет Диана Пожарская, известная зрителям по съемкам в сериале «Отель Элеон» и главных ролях в клипах EMIN`a на песни «Невероятная» и «Wicked Game». В Баку Дашу вместе с другими звездами-участниками фестиваля ждет множество приключений: романтических, веселых, порой досадных, но все равно забавных и смешных, которые в итоге помогают ей осуществить свою мечту и стать по-настоящему счастливой. Компанию в кадре главной героине составили актеры Сергей Чирков и Наиль Абдрахманов, а также блогер Антон Лапенко.
«Мир кино и мир музыки – абсолютно разные стихии, но на съемочной площадке все делалось очень профессионально. А Азербайджан – просто невероятный, очень гостеприимный город», - делится своими впечатлениями о съемках Диана Пожарская.
Самая звездная, зажигательная и романтическая комедия во всех кинотеатрах страны уже с 5-ого сентября, отмечается в пресс-релизе Департамента коммуникаций Crocus Group

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь