«Не надо печалиться!» - Московский Губернский театр представляет видеоверсию спектакля «Энергичные люди»

Новости

«Не надо печалиться!» - Московский Губернский театр представляет видеоверсию спектакля «Энергичные люди»

«Не надо печалиться!» - Московский Губернский театр представляет видеоверсию спектакля «Энергичные люди»

Хотя в связи с эпидемией двери театров закрыты для публики до 12 апреля, Московский Губернский театр старается использовать все возможности, чтобы оставаться на связи с своими зрителями. С 18 марта в социальных сетях Московского Губернского стартовал проект #БесконтактныйТеатр .

А с 21 марта на YouTube канале театра https://www.youtube.com/user/GubernskyTeatr/videos  и на официальном сайте m-g-t.ru  организованы показы видеоверсий и онлайн трансляции некоторых спектаклей.

Демонстрируются спектакли согласно репертуару  - в тот же день и в тот же час, когда они должны были состояться!

Сегодня, 26 марта, на большой сцене МГТ не состоится спектакль «Энергичные люди».Но зрители увидят его видеоверсию.

Символично, что премьера премьера спектакля –караоке «Энергичные люди» по сатирической повести Василия Макаровича Шукшина состоялась год назад, 30 и 31 марта. Постановка приурочена к 90-летию Василия Шукшина, которому 25 июля исполнилось бы 90 лет.

С подробной рецензией Юлии Бурулевой и фоторепортажем Виктории Поплавской в издании World Podium можно познакомиться по ссылке: https://worldpodium.ru/news/v-zhizni-vsyo-mozhno-kupit-vsyo-dostat-lyubov-ne-dostanesh-v-moskovskom-gubernskom-teatre

Также репортаж опубликован на официальном сайте Московского Губернского театра:  http://m-g-t.ru/presse/19350/

Не упустите возможность увидеть видеоверсию зажигательного спекткля-караоке «Энергичные люди»  и спеть вместе с героями незыблемые временем шлягеры 20 века!

 

Корреспондент: Бурулёва Юлия

Фотограф: Поплавская Виктория

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь