В Кремле пройдёт музыкально-юмористический гала-концерт «Новогоднего Фестиваля юмора»

Новости

В Кремле пройдёт музыкально-юмористический гала-концерт «Новогоднего Фестиваля юмора»

В Кремле пройдёт музыкально-юмористический гала-концерт «Новогоднего Фестиваля юмора»

4 января на сцене Малого зала Государственного Кремлёвского Дворца состоится музыкально-юмористический гала-концерт «Новогоднего Фестиваля юмора» с участием лучших юмористов страны разных форм и разновидностей юмористического жанра на сцене.  Вас порадуют своими номерами и репризами участники популярных телепрограмм:  «Смеяться разрешается», «Аншлаг», «Парад юмора» и «Измайловский Парк».

Приглашаем всех, кто хочет получить заряд бодрости и хорошего настроения на уникальный Новогодний вечер, наполненный юмором и весельем.

Ведущий концерта– Лион Измайлов.

Концерт пройдёт в рамках «Новогоднего Фестиваля Юмора».

Продолжительность концерта 2 часа без антракта.

4 января, 19.00

Билеты: https://kremlinpalace.org/events/novogodniy-festival-yumora-gala-koncert-1   

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь