Сергей Пенкин исполнит все хиты и песни с долгожданного альбома в Зеленом театре ВДНХ

Новости

Сергей Пенкин исполнит все хиты и песни с долгожданного альбома в Зеленом театре ВДНХ

Сергей Пенкин исполнит все хиты и песни с долгожданного альбома в Зеленом театре ВДНХ

14 июля 2023 года Сергей Пенкин даст большой летний концерт с программой «Летние песни о любви» в Зеленом театре ВДНХ. Артист устроит настоящую  «пенкинскую пятницу» и представит свой новый альбом «Нам не избежать любви», куда вошло 13 новых треков.

- В этот раз мы не спешили и очень тщательно подбирали каждую песню, - рассказал Сергей Пенкин. 

Многие песни, вошедшие в альбом «Нам не избежать любви», долго ждали своего часа, прежде чем были изданы.

- Например, песня «Дай мне шанс» пролежала на студии шесть лет и ждала своей очереди, пока я не созрел, чтобы записать ее, - говорит Сергей Пенкин. - В записи альбома приняли участие много людей практически со всего мира, и я очень благодарен всем авторам, принявшим участие в этом музыкальном путешествии. Думаю, получилось круто и вам все понравится.

Кроме песен с альбома «Нам не избежать любви», Сергей Пенкин исполнит свои главные хиты, его авторские песни, оперные арии и популярные западные шлягеры в стиле кроссовер.

Репертуар певца включает в себя почти две сотни композиций, самыми известными из которых стали песни «Feelings», «Дождь осенний», «Ария мистера Икс», «В другую весну», «Полетели со мной», «Призрак оперы», «Триумф Дон Жуана» и др, созданные на музыку Имре Кальмана, Морриса Альберта, Александра Клевицкого, Игоря Гранова, Юлианы Донской и других композиторов. Многие песни Сергей Пенкин написал сам – среди них «Розовый сад», «Молитва», «Сверчок», «Вокализ №3», «Последний шаг» и др. Сергей Пенкин постоянно обновляет репертуар -  недавние композиции «Не друзья, не любимые», «Полетели со мной», «Сердце на осколки», «Музыка», «Медиамир» уже полюбились зрителям.

С сольными концертами музыкант выступал на крупнейших площадках России, включая Государственный Кремлёвский дворец, Московский международный Дом музыки и Crocus City Hall. Сергей Пенкин является одним из наиболее известных певцов России. Его голос занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Несмотря на профессиональный стаж на сцене в 35 лет и более пяти тысяч концертов по всему миру, артист не перестает удивлять своих зрителей новаторским подходом к творчеству. 

Подробнее: https://livedivision.ru/sergey_penkin/

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. 

Информация размещенная на данном сайте не является публичной офертой, и размещается в образовательных целях.

Поделитесь