Ювелирные образы гостей церемонии закрытия 47-го Московского Международного кинофестиваля

Новости

Ювелирные образы гостей церемонии закрытия 47-го Московского Международного кинофестиваля

Ювелирные образы гостей церемонии закрытия 47-го Московского Международного кинофестиваля

Ювелирная компания Mercury уже пятый год выступает в роли официального партнера Московского международного кинофестиваля. Бренд известен своими элегантными классическими украшениями из золота и драгоценных камней, а также искусной работой итальянских ювелиров. Компания по праву гордится своей коллекцией уникальных драгоценных камней и украшений категории «высокое ювелирное искусство». Все драгоценные камни имеют международную сертификацию, к каждому украшению прилагается сертификат подлинности Mercury с уникальным номером.

Анна Матисон, член жюри, блистала в серьгах и браслете Mercury коллекция Classic из белого золота с бриллиантами:

Юлия Хлынина, член жюри, дополнила образ  серьгами Mercury коллекция Color из белого золота с бриллиантами и рубинами:

Алла Сигалова выбрала серьги и браслет Mercury из коллекции Classic из белого золота с бриллиантами:

Анна Снаткина блистала в серьгах и кольце Mercury коллекция Classic из белого золота с бриллиантами и жемчугом:

 

Любовь Толкалина выбрала серьги и браслет Mercury коллекция Classic из белого золота с бриллиантами:

 

Екатерина Гусева сияла в серьгах и браслете браслете Mercury коллекция Classic из белого золота с бриллиантами:

Стася Толстая блистала серьгах и браслете Mercury коллекция Classic из белого золота с бриллиантами:

Анна Тихомирова выбрала серьги и браслет Mercury коллекция Classic из белого золота с бриллиантами:

Фотографии предоставлены пресс-службой ММКФ

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. 

Информация размещенная на данном сайте не является публичной офертой, и размещается в образовательных целях.

Поделитесь