Барабанщикова Полина

«Иногда люди должны сесть и подумать. О себе. О жизни. О других людях», - премьера спектакля «Варшавский набат» на сцене «Студия» Театра Вахтангова

И тогда бы люди поняли, что «на земле на всех нас -  одна душа, что начинать воевать - против себя же воевать, что начинать убивать - себя же убивать…». На сцене «Студия» Театра Вахтангова презентовали публике премьеру  спектакля «Варшавский набат» по пьесе Вадима Коростылева. Приведенные выше цитаты из этого произведения.

16.09.2026
«Иногда люди должны сесть и подумать. О себе. О жизни. О других людях», - премьера спектакля «Варшавский набат» на сцене «Студия» Театра Вахтангова

World Podium © 2015 - 2026.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. 

Информация размещенная на данном сайте не является публичной офертой, и размещается в образовательных целях.

Поделитесь