Бабаскина Александра

«Королевство кривых зеркал» в мире трендов, соцсетей и идеальных отражений: в Москве начались съемки молодежного фэнтези

«Королевство кривых зеркал» в мире трендов, соцсетей и идеальных отражений: в Москве начались съемки молодежного фэнтези В Москве стартовали съемки «Королевства кривых зеркал» — молодежного полнометражного фэнтези, которое перенесет знакомую историю в сегодняшнюю реальность.

12.10.2026
«Королевство кривых зеркал» в мире трендов, соцсетей и идеальных отражений: в Москве начались съемки молодежного фэнтези

World Podium © 2015 - 2026.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. 

Информация размещенная на данном сайте не является публичной офертой, и размещается в образовательных целях.

Поделитесь