17 сентября в Москве откроется 1-й Кинофестиваль авторского короткометражного кино «МИКРОФЕСТ»

Новости

17 сентября в Москве откроется 1-й Кинофестиваль авторского короткометражного кино «МИКРОФЕСТ»

17 сентября в Москве откроется 1-й Кинофестиваль авторского короткометражного кино «МИКРОФЕСТ»

17 сентября 2016 года, в Москве, в кафе «Моя кузина», откроется 1-й Кинофестиваль авторского короткометражного кино «МИКРОФЕСТ».

МИКРОФЕСТ – Маленький Фестиваль короткометражных авторских фильмов, который соберёт профессионалов кинематографа для 
обмена опытом с кинематографистами более старшего поколения.

МИКРОФЕСТ – трамплин для молодых авторов кинематографии в большой мир кино, так как МИКРОФЕСТ сотрудничает c кинофестивалями, которые смогут дать шанс и нашим участникам заявить о себе в программах их Кинофестивалей, тем самым расширяя круг внимания на молодого автора. Дружественные фестивали «МИКРОФЕСТА» : Independent International Internet Short Film Festival (Нью-Йорк) и Международный Киновестиваль “Фестиваль Фестивалей” (Санкт-Петербург).

В камерной и домашней атмосфере будет просмотрено профессиональное короткое авторское кино. Авторское кино – предмет для понимания нынешнего социума молодежи более старшими поколениями. Как разобраться в сложной жизненной ситуации не потеряв своего личного стержня – расскажут своим, актуальным нынешнему социуму, языком современные авторы короткометражных фильмов, представленных на нашем Фестивале, которых непременно оценят высокое жюри «МИКРОФЕСТА». МИКРОФЕСТ пройдет в дружеской атмосфере закрытого мероприятия, никого, кроме профессионалов кинематографа. Широкий зритель сможет увидеть всю программу, а так же дополнительную внеконкурсную программу, утвержденную оргкомитетом «МИКРОФЕСТА», 18 сентября, в кафе «Моя кузина». Время показов : 16.00, 19.00, 22.00.

Президент «МИКРОФЕСТА» Тетенова Наталья и оргкомитет «МИКРОФЕСТА», в составе которого : Серафима Бебутова, Елена Жура, Дмитрий Булгаков, будут очень рады видеть новых гостей «МИКРОФЕСТА» и готовы к сотрудничеству с другими Кинофестивалями со всего мира. 

«МИКРОФЕСТ» – это трамплин для молодых авторов кинематографии в большой мир кино.

«МИКРОФЕСТ» сотрудничает со многими Кинофестивалями, которые могут дать шанс нашим участникам заявить о себе в программах их Кинофестивалей, тем самым, расширяя круг внимания на молодого автора. 

После Первого «МИКРОФЕСТА» все работы-участники автоматически попадают на рассмотрение «ФЕСТИВАЛЯ ФЕСТИВАЛЕЙ» в Санкт-Петербурге.

«МИКРОФЕСТ» может и хочет делиться умными и добрыми работами своих участников, открывая им новые пути для саморазвития.

Добро пожаловать на «МИКРОФЕСТ» 17 и 18 сентября 2016 года в кафе «Моя кузина».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь