27 апреля 2017 года – 2 конкурсный день EMPORIOMUSICFEST 4 by baigali

Новости

27 апреля 2017 года – 2 конкурсный день EMPORIOMUSICFEST 4 by baigali

27 апреля 2017 года – 2 конкурсный день EMPORIOMUSICFEST 4 by baigali

По рок-н-рольному громко и дерзко отгремел первый конкурсный день Emporio Music Fest 4, а на пороге уже стоит второй.
27 апреля в Emporio cafe будет жарко. Адреналин, эмоции, драйв и талант зрителям и жюри обеспечены.
Первые счастливчики, представлявшие свое творчество на  Emporio Music Fest в этом году задали бешеный ритм и установили высокую планку фестивалю.  Теперь  угнаться за ними другим конкурсантам - сродни пробежке на 42 километра в московском марафоне.
Победители первого конкурсного дня -  группа VANYN настолько убедительно выступили, что погрузили в атмосферу голливудского с лучшим саундтреком, устроив практически Ла-ла-лэнд в Москве.
Теперь все - от жюри EMF до зрителей – еще ожидают большего музыкального праздника и предвкушают серьезную эмоциональную борьбу.
А участники второго дня обещают джаз, фолк, нео-соул, фанк, хип-хоп,  медитативные мантры и happy music. И ими станут:
Марта Береснева  – Студентка эстрадного отделения Минского колледжа искусств, республики Беларусь. Автор и исполнитель собственных песен, которые звучат на радиостанциях Беларуси и России.
ОМИРА - группа в стиле нео-соул, в своем творчестве исключительно на русском языке стремится вдохновить слушателей на новый поиск себя в этом мире, разрушить концепции, быть свободными.
Светлана Жаворонкова -  яркая аутентичная соул-певица московской сцены, первое место в категории "Вокал" на международном конкурсе "Усадьба Джаз Роза Хутор". 
PARAGIS  - поп-фолк, инди-рок и нео-соул группа, основана певицей и музыкантом Анной Парагис. Музыкантам одинаково хорошо удаются и запоминающиеся песни с хитовыми припевами, и медитативные треки-мантры, уносящие слушателей в параллельные миры. 
Вова Чё Морале – самобытная персона в музыкальной индустрии Петербурга, лидер группы «Чё Морале», поющий трубач, автор песен, композитор.  Визитной карточкой группы являются песни на вымышленном языке. В переводе с этого языка слово «чё морале» означает «счастье». Музыка группы объединяет разные музыкальные стили под общим названием «Happy music». 
Elefunt’s Groove – еще одна группа из Санкт- Петербурга, известная своим синглом «На Одной Волне», прозвучавшем в эфире шоу «Вечерний Ургант», после чего группа завоевывала одобрение публики.  EG - это жизнеутверждающая, энергичная и модная музыка, заставляющая подпевать и двигаться вместе с ней.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь