Актеры «Теории Большого взрыва» стали самыми богатыми

Новости

Актеры «Теории Большого взрыва» стали самыми богатыми

Актеры «Теории Большого взрыва» стали самыми богатыми

Джим Парсонс возглавил список самых высокооплачиваемых телевизионных актеров, составленный изданием Forbes. Под данным журнала, звезда «Теории Большого взрыва» заработал за прошедший год 27,5 миллионов, причем не только актерской работой, но и рекламным контрактом с Intel, а также в качестве продюсера спин-оффа «Юный Шелдон». На втором и третьем местах его коллеги по сериалу Джон Галэки (26, 5 миллионов), Саймон Хелберг (26 миллионов) и Кунал Нэйэр (25 миллионов). InterMedia напоминает, что ведущие актеры «Теории Большого взрыва» получают на данный момент самые высокие гонорары в телепроизводстве: по 1 миллиону за серию.

Далее следуют Марк Хэрмон (19 миллионов), Тай Бурелл (13,5 миллионов), Эрик Стоунстрит (12,5 миллионов), Кевин Спейси и Эд О'Нил (по 12 миллионов) и Джесси Тайлер Фергюссон (11 миллионов).

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь