Александр Олешко, Анна Банщикова с дочерью, Александр Метелкин с семьей на премьере фильма "Панда из космоса"

Новости

Александр Олешко, Анна Банщикова с дочерью, Александр Метелкин с семьей на премьере фильма "Панда из космоса"

Александр Олешко, Анна Банщикова с дочерью, Александр Метелкин с семьей на премьере фильма "Панда из космоса"

Делимся фотоотчетом с премьеры фильма «Панда из космоса», которая состоялась 26 августа. Фантастическая комедия для всей семьи рассказывает историю о том, как инопланетянин с непростым характером, очутившись на Земле, вселяется в плюшевую панду. Благодаря новому необычному приятелю, подростку удается отстоять свои интересы и найти общий язык с папой, вот только на уникального инопланетянина уже открыли охоту злодеи.

В российском прокате голос панде Моцарту подарил Заслуженный артист России Александр Олешко.

Картину для всей семьи выпустит на большие экраны кинокомпания RWV уже 31 августа.

Первыми зрителями фильма и гостями показа в московском кинотеатре Формула Кино на Кутузовском стали: Александр Олешко, Анна Банщикова с дочерью, Александр Метелкин с семьей, Владимир и Маруся Левкины с дочерью, Ирина Безрукова, Саша Попова, Виктория Богатырева с дочерью, Ольга Синяева с сыном, Павел Комаров, Вадим Дубровин, Альберт Ибрагимов, Элина Шульц, Ульяна Чжан, Алиса Буслова и другие.

Фильм представил Александр Олешко, озвучивший главного героя картины, а также специально для гостей премьеры торжественное слово произнес представитель Московского планетария Сергей Анфиногентов.

Информационными партнерами фильма выступили МЕЛ, Киноафиша, Звездач Зум, EVA.RU, Одноклассники и Дорожное радио.

ПАНДА ИЗ КОСМОСА

Дата релиза в РФ: 31 августа 2023

Жанр: семейный, фантастика, комедия ВО:

12+

Режиссер: Чэнь Сычэн

Сценарий: Чэнь Сычэн, Фань Кайхуа, Ян Муцзы, Цюань Лисюань, Чжао Куанцзуань

В ролях: Хуан Бо («Сумасшедший пришелец», «Затерянные в России», «Остров»), Жун Цзышань («Плохие дети»), Фань Вэй («Город жизни и смерти», «Нечестных прошу не беспокоить»), Хуан Цзюэ («Начало», «Озеро диких гусей») и др.

Официальный синопсис: В жизни отца и сына, которые никогда не сходятся во взглядах, появляется очаровательный пришелец по имени Моцарт. Благодаря новому другу в образе плюшевой панды, мальчику удается отстоять собственные интересы и найти общий язык с папой. Вот только что делать, если на уникального инопланетянина уже открыли охоту злодеи?

 

Фотографии– Геннадий Авраменко

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь