Алексей Янин. Вечная память.

Новости

Алексей Янин. Вечная память.

Алексей Янин. Вечная память.

Скорбная весть -после тяжёлой продолжительной болезни ушёл из жизни талантливый актёр Алексей Янин. Российский академический Молодежный театр - РАМТ: «Родственники Алексея Янина сообщили, что сегодня Леши не стало. Со 2 сентября он находился в реанимации, но сердце не выдержало... Последние 8 лет актер нашего театра Алексей Янин боролся с последствиями тяжелого инсульта, в марте ему исполнилось всего 40...».

Алексей Янин был известен по ярким ролям в кино и сериалах, среди которых «Клуб», «Универ», «Судья», «Сильнее судьбы», «С любимыми не расстаются», «Дочки-матери», Студенты», «Опережая выстрел», «Фурцева», «Весной расцветает любовь»....

Страшная болезнь разделила жизнь полного сил молодого мужчины и его близких на «до» и «после», а всем другим людям стала жестоким уроком того,  насколько призрачна и хрупка жизнь и здоровье каждого из нас.

Выражаем соболезнования родным и близким Алексея. Скорбим.

 

Фото - Российский академический Молодежный театр - РАМТ

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь