А что это вы тут Заинстаграмили? #32 (#202)

Новости

А что это вы тут Заинстаграмили? #32 (#202)

А что это вы тут Заинстаграмили? #32 (#202)

Начнём с самой заметной новости вчерашнего дня. Игорь Матвиенко назначен новым  президентом совета РАО (Российского авторского сообщества).  Теперь организация находится под надёжным надзором, весь сам Игорь Игоревич долгое время критиковал работу общества, теперь ему предоставилась возможность воплотить все свои предложения в жизнь. Удачи! А то не дело, когда автор за год получает за свою песню 17 копеек… это смех! Тем более, что многие артисты поддерживают Матвиенко и поздравляют его в своих инстаграмах!

Далее у нас Филипп Киркоров и группа «Сопрано Турецкого». Артист и группа подготовили для нас новую совместную песню и клип! Премьера состоится в рамках фестиваля «Новая волна 2016» в Сочи! Ждём с нетерпением! И конечно же фото со съёмочной площадки прилагаются.

Александра Воробьёва (победительница шоу «Голос 3») делится с нами фотографиями со съёмок нового сезона проекта «Голос»! Удивительно, что певица намекает и на своё участие в шоу… что ж… уже в пятницу мы сможем посмотреть что из этого вышло!

Леонардо Дикаприо призывает нас поддержать борьбу за сохранения популяции слонов! Да.. зверь действительно могучий!

Вчера исполнилось бы 58 лет королю поп-музыки Майклу Джексону… а напомнила нам об этом в своём инстаграме певица Мадонна… так же она поделилась подборкой фотографий где она изображена  с «королём».

Иосиф Пригожин отчитался о приятно проведённом семейном вечере! За ударной установкой! Вот это да!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь