А что это вы тут... Заинстаграмили? #87

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #87

А что это вы тут... Заинстаграмили? #87

Сегодня я в очередной раз столкнулась с тем, что публикацию дня выбрать очень трудно. Вообще, выбор- штука сложная... Особенно, когда ты: Никита Джигурда! Сами понимаете, такая энергия, экспрессия, желание, так сказать... К чему я клоню: в ближайшее время нас ждет ОЧЕНЬ интересный эфир программы "Давай поженимся". И неважно, в каком качестве придет Джигурда: будет ли он свататься, или свататься будут к нему. Всё равно, возьмет ту, что понравится! Под таким напором никто не устоит!
На съемках, кстати, несмотря на большое количество людей на площадке, камер, световых приборов, всё не так серьезно, как кажется. Лучше всего о приколах на съемках вам расскажет Игорь Верник. На записях программы "Один в Один" от его шуток рыдают все, а сегодня они с Аней Хилькевич посягнули на "непосягаемое"! Смотрим видео у актрисы в аккаунте!
А вот для Саши Рыбака то, что раньше казалось недосягаемым и "непосягаемым", уже становится реальностью. Буквально через несколько дней у певца начинается долгожданный тур по Латинской Америке! Специально к этому событию он записал песню на испанском языке, о чем сегодня рассказал в своем инстаграме и добавил ссылку на клип. Публикация на английском, поэтому кратко расскажу суть. Саша пишет, что поняв, что после "Евровидения" нельзя останавливаться на гастролях в рамках Европы, поэтому он захотел рассказать о своем творчестве на другом континенте! Также Саша рассказал, что является большим поклонником мистера Иглесиаса (возможно, речь идет о Хулио) и он надеется, что любимый исполнитель оценит его испаноязычную композицию! Нам остается только поздравить Александра и пожелать ему успешных гастролей и новых поклонников!
Да... Какая масштабная мечта, а сбылась! Мне кажется, я знаю, в чем секрет! Он точно прослушал курс Анны Семенович о том, как правильно мечтать! И, наверняка, в пиратской версии (вход-то только женщинам разрешен)! Если это так, то- девочки!- пора нам сходить! Глядишь и... Нет, принцы сейчас не актуальны... Кристианов Греев себе намечтаем! Во всех оттенках серого!
А публикацией дня становится наглядное осуществление не просто мечты- цели. Большой и глобальной. Каналу "Дождь" вчера исполнилось 6 лет! По этому случаю "Stadium live" переполнился как зрителями, как и сотрудниками телеканала. Небольшой фотоотчет вы можете увидеть в аккаунте Ксении Собчак. Поздравляем редакцию и желаем, чтобы на "Дожде" было поменьше "дождей" и побольше солнечных лучей!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь