Чтобы посуда сверкала, как новая: капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus Всё в одном и новый Fairy Активная пена

Новости

Чтобы посуда сверкала, как новая: капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus Всё в одном и новый Fairy Активная пена

Чтобы посуда сверкала, как новая: капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus Всё в одном и новый Fairy Активная пена

Сверхсильная концентрированная формула, необычная текстура в виде пенки и новая упаковка с удобным дозатором и приятным дизайном, которая отлично впишется в интерьер, — любимое средство теперь в формате стильного аксессуара для вашей кухни.

Созданный в Нидерландах, Fairy Активная пена уже покорил Европу своим инновационным составом и технологичной упаковкой, благодаря которым мытье занимает считанные минуты, позволяя посвящать свое время тому, что действительно важно. Всего пара движений с Fairy Активная пена — и грязная посуда будет выглядеть как новая.

Все потому, что новая формула действует моментально: активная пена притягивает жир и другие загрязнения, как магнит. ПАВы внутри молекул-растворителей удерживают жир, который легко смывается с посуды водой. Новый Fairy c легкой консистенцией, напоминающей по фактуре пенку для умывания, предлагает альтернативный подход к уходу за посудой, экономя ваши силы и время. Достаточно повернуть дозатор, нажать его над губкой и можно мыть посуду.

- Вместо геля, который нужно вспенивать, — воздушная пенка с более мощной формулой.

- Вместо обычной бутылки с крышкой — стильная баночка с горизонтальным дозатором.

- Небольшой объем — всего 350 мл, — которого хватает действительно надолго.

Fairy Активная пена пригодится и тем, у кого есть посудомоечная машина, ведь некоторые вещи иногда приходится мыть отдельно. Fairy Активная пена отлично работает в команде с капсулами Fairy Platinum Plus с технологией против потускнения, рекомендованными к использованию ведущими производителями посудомоечных машин.

Пользоваться нежной пенкой Fairy не просто удобно, но также эффективно и экономично. Инновационный дозатор позволяет быстро выдавить необходимое количество пенки, поэтому в отличии от других средств Fairy Активная пена будет дольше расходоваться. С новым Fairy Активная пена поддерживать чистоту дома станет еще приятней и проще!

Fairy ответственно относится к составу и технологиям производства своих средств для мытья посуды. Все средства бренда производятся на заводах со статусом «Ноль производственных отходов на полигон», что означает, что все производственные отходы идут на переработку и не подвергаются захоронению. Кроме того, новый Fairy Активная пена отмывает до трех раз больше посуды1, поэтому, используя Fairy, вы помогаете спасти планету от 750 миллионов пластиковых бутылок ежегодно, при этом способствуя сокращению выбросов углекислого газа в атмосферу, эквивалентному выхлопам 30 000 грузовиков.

Fairy справляется со сложными загрязнениями при любой температуре и прекрасно удаляет жир даже в холодной воде. Ученые доказали, что, снизив температуру воды с 50 °С до 30 °С, вы потратите до 50% меньше энергии, чтобы сделать посуду чистой. Кроме того, c Fairy вы экономите воду, так как средство не требует замачивания и легко смывается.

Благодаря неизменному качеству и своим уникальным свойствам Fairy по праву завоевал титул «Товар года 2020» в категории «Выбор потребителей». По мнению российских покупателей, Fairy — средство для мытья посуды № 1.

Чтобы посуда сверкала, как новая: капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum Plus Всё в одном.

Новые капсулы Fairy Platinum Plus с уникальной технологией двойного действия не только удаляют въевшиеся загрязнения, но и помогают справиться с налетом, накопленным за годы использования посуды. Результат? Ваши кастрюли и сковородки выглядят как новые!

Со временем стекло и нержавеющая сталь мутнеют, а на фарфоре появляются пятна. Причиной тому — жесткая вода и примеси, а также красящее действие продуктов и напитков. Из-за абразивного воздействия, перегрева и резких перепадов температуры на посуде появляются микротрещины, в которых скапливаются частички пищи или накипь. Капсулы Fairy Platinum Plus Всё в одном с технологией восстановления блеска не только смывают остатки пригоревшей еды, но и помогают избавиться от копившегося годами старого налета, чтобы ваши кастрюли, сковородки, тарелки, стаканы и столовые приборы выглядели как новые.

Fairy Platinum Plus Всё в одном — это уникальное сочетание порошка и жидкого средства для мытья посуды, которое не только справляется с любыми загрязнениями, но и защищает механизмы посудомоечной машины от износа. Капсулы подходят для использования в коротких циклах мойки и оставляют приятный запах в посудомоечной машине.

Порошковая основа капсулы включает эксклюзивную систему энзимов и отбеливателя для дополнительной очистки. Жидкий компонент содержит сверхмощные поверхностно-активные вещества, также используемые в добавке Fairy для очистки машин. Покрытые особой пленкой, такие капсулы растворяются и начинают работать гораздо быстрее, поэтому их можно использовать даже в экспресс-режимах. Расположенные в трех секторах верхней части капсулы активные вещества в жидкой форме растворяются первыми и начинают действовать моментально.

Благодаря особым очищающим агентам и защитным компонентам, энзимам и полимерам, регуляторам pH и активаторам усиленная формула Fairy Platinum Plus Всё в одном с технологией восстановления блеска — настолько мощная, что легко справляется с жирными и «радужными» разводами, припекшимися корочками и подгоревшим дном. При этом посуду можно сразу загружать в посудомойку без предварительного замачивания, так как мощная формула легко справится даже с пригоревшими и засохшими загрязнениями, что уменьшает расход воды и электроэнергии.

- Удаляют тусклый налет

- Придают сияющую чистоту

- Растворяются быстрее, чем жесткие таблетки

- Безопасны для стеклянной посуды и столовых приборов из серебра

- Помогают заботиться об окружающей среде

Fairy ответственно относится к составу и технологиям производства своих средств для мытья посуды. Все средства бренда производятся на заводах со статусом «Ноль производственных отходов на полигон», что означает, что все отходы идут на переработку и не подвергаются захоронению.

Fairy справляется со сложными загрязнениями при любой температуре и прекрасно удаляет жир даже в холодной воде. Немногие знают, что нагрев воды приводит к перерасходу энергии, что является одним из факторов увеличения «парникового эффекта». Ученые доказали, что, снизив температуру воды с 50 °С до 30 °С, вы потратите до 50% меньше энергии, чтобы сделать посуду чистой. Соответственно, выбрав режим эко или быстрый цикл при запуске посудомойки, вы способствуете сокращению выбросов углекислого газа в атмосферу. Кроме того, c Fairy вы экономите воду, так как капсулы Platinum Plus обладают эффективной формулой, отмывающей даже самый стойкие загрязнения с первого раза и легко смывающейся водой. Не нужно дополнительно запускать посудомойку или домывать посуду вручную.

Fairy Platinum Plus Всё в одном — самые мощные капсулы для мытья посуды от Fairy, рекомендованные ведущими брендами посудомоечных машин, такими как Whirpool, Hotpoint, Indesit, Ariston и Bauknecht.

Устройте своей посуде детокс-очищение с Fairy Platinum Plus Всё в одном!

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь