Доктор Брагин возвращается: продолжаются съемки 12-го сезона сериала «Склифосовский»!

Новости

Доктор Брагин возвращается: продолжаются съемки 12-го сезона сериала «Склифосовский»!

Доктор Брагин возвращается: продолжаются съемки 12-го сезона сериала «Склифосовский»!

В Москве полным ходом идут съемки двенадцатого сезона многосерийной медицинской драмы «Склифосовский». Главные роли в ней исполняют: Максим Аверин, Елена Яковлева, Мария Куликова, Роман Мадянов, Андрей Ильин, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Нина Усатова, Анна Якунина, Константин Юшкевич, Дмитрий Ульянов, Владимир Жеребцов, Полина Долиндо и другие. Режиссером выступает Юлия Краснова. Телепремьера запланирована в эфире телеканала «Россия». 

Финал прошлого сезона оставил зрителей в напряжении: как пройдет операция олигарха? Пойдет ли Брагин на условия бандитов ради спасения семьи? Развязка этой истории станет стартом новых серий. Жизнь Склифа и до этого никогда не была спокойной, и двенадцатый сезон – не исключение! Удача вновь изменила доктору Брагину (Максим Аверин). Сможет ли он вернуть себе звание лучшего хирурга Склифа? Заступаясь за свою пациентку, Кривицкий (Андрей Ильин) сильно перенервничал. Ему становится плохо, нужна срочная операция на сердце. Врачи не дают положительных прогнозов, и Павлова (Елена Яковлева) не находит себе места. Инна (Полина Долиндо) продолжает встречаться с Волошиным (Дмитрий Ульянов), вводит его в круг семьи. Но Полонскому (Роман Мадянов) не нравится новый жених дочери, впрочем, как и все предыдущие. Неклюдов (Андрей Барило) устраивается на работу в Склиф и не теряет надежды вновь завоевать Нину (Анна Якунина). Но в жизни Нины есть проблема посерьезнее – неожиданно появляется ее отец Дмитрий Дубровский (Сергей Никоненко).

Юлия Краснова, режиссер: «В этом сезоне мы затронем тему школьного буллинга, с которым столкнется дочь Брагина Тамара (Николь Плиева). Главный сюрприз для зрителя – отец Нины, который как снег на голову на нее сваливается. На эту роль мы пригласили народного артиста Сергея Никоненко. Появление этого персонажа внесет новое дыхание не только в жизнь Нины, но и поможет Ирине Фёдоровне (Нина Усатова) наладить личную жизнь. Кривицкий оказывается в больнице, и Павлова пытается любыми способами бороться за него».

Съемки двенадцатого сезона пройдут в Москве, Подмосковье и Кисловодске. Он не обойдется без экстремальных сцен и разнообразных медицинских историй, в которых персонал Склифа, несмотря на рабочие конфликты и личные драмы, бросается на помощь своим пациентам.

Производство: Кинокомпания «РУССКОЕ»

Режиссер-постановщик: Юлия Краснова

Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова

Оператор-постановщик: Дмитрий Маковеев

Автор сценария: Екатерина Тирдатова

Художник-постановщик: Николай Копанев

Художник по реквизиту: Екатерина Комарова

Художник по гриму: Анна Давыдова

Художник по костюмам: Елизавета Багузова

В ролях: Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Роман Мадянов, Сергей Никоненко, Нина Усатова, Константин Юшкевич, Андрей Ильин, Александр Сирин, Владимир Жеребцов, Анна Якунина, Игорь Бочкин, Мария Рыщенкова, Ольга Павловец, Дмитрий Миллер, Ирина Основина, Екатерина Травова, Дмитрий Ульянов, Полина Долиндо, Николь Плиева и др.

 

Фотографии телеканала "Россия"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь