Дрессировщик и продюсер Гия Эрадзе стал заместителем гендиректора Росгосцирка

Новости

Дрессировщик и продюсер Гия Эрадзе стал заместителем гендиректора Росгосцирка

Дрессировщик и продюсер Гия Эрадзе стал заместителем гендиректора Росгосцирка

Известный дрессировщик, руководитель аттракциона с экзотическими животными "Пять континентов" Гия Эрадзе назначен на должность заместителя гендиректора Российской государственной цирковой компании (Росгосцирк). Об этом сообщили в пресс-службе компании. 
"Документы на назначение Эрадзе на должность заместителя гендиректора Росгосцирка были подписаны вечером 19 февраля", - уточнили в Росгосцирке.
В 2009 году Эрадзе создал свой собственный аттракцион с хищниками "Дикий мир джунглей?", в состав которого сегодня входят 8 тигров и 4 львицы. На сегодняшний день Гия Эрадзе возглавляет два ведущих российских цирковых коллектива - шоу "Королевский цирк" и шоу "Баронеты". В общей сложности в проектах участвуют более 300 животных 39 видов, свыше 200 профессиональных артистов, около 100 человек обслуживающего персонала. Для спектаклей создано более 5 тысяч костюмов, реквизит производят лучшие декораторы и мастерские. Оба цирковых шоу Гии Эрадзе сегодня занимают лидирующие позиции по посещаемости зрителями.
В 2015 году "Королевский цирк" был официально объявлен лучшим цирковым шоу по результатам голосования зрителей и международного жюри и получил Первую профессиональную цирковую премию "Мастер" в номинации "Цирковое шоу года".

Текст и фото: интернет-сайт tvkultura.ru

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь