«Два билета в Милан» — премьера в Театре Армии

Новости

«Два билета в Милан» — премьера в Театре Армии

«Два билета в Милан» — премьера в Театре Армии

29 октября 2021 года на сцене Центрального академического театра Российской Армии состоится премьера спектакля «Два билета в Милан» в честь юбилея народной артистки СССР Людмилы Алексеевны Чурсиной. Спектакль «Два билета в Милан» поставлен по пьесе «Последний романс» американского драматурга Джо ДиПьетро, которая виртуозно исследует отношения между мужчинами и женщинами в их золотые годы.

«Любовь — дар, который необходимо беречь. Он дается человеку как награда, как источник силы, как исполнение желаний. Мы открываем этот драгоценный дар в себе и бережем его, чтобы выжить. Стремиться обрести это счастье никогда не поздно», — делится Алексей Серов, режиссер спектакля.

Главную роль Кэрол Рэйнольдс исполнит народная артистка СССР Людмила Алексеевна Чурсина. Ей предстоит создать образ женщины за 70, с богатым внутренним миром и фантазией, с юмором и даже некоторым озорством. Ее героиня сохранила женскую привлекательность, обаяние, любовь к жизни, и в глубине души продолжает верить в чудо, которое может еще случиться в ее жизни.

В спектакле также сыграют народный артист России Александр Дик, заслуженная артистка России и Азербайджана Валентина Асланова и Илья Артамонов.

Режиссер спектакля — Алексей Серов, за плечами которого свыше ста спектаклей. Над сценографией работает заслуженный художник России Эмиль Капелюш, работы которого хорошо известны в России, Европе, США, Китае и Южной Корее. Художник по костюмам — Яна Глушанок, лауреат премии «Золотой софит». Композитор — Лариса Казакова, сочинившая музыку к более полусотне спектаклям и проектам в разных городах России.

Ближайшие спектакли зрители могут увидеть 29 и 30 октября в 19:00, а также 2 и 23 ноября в 19:00. Билеты без наценок на сайте театра Российской Армии.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь