Фестиваль по фигурному катанию «Чемпионы»: новогодний подарок от Ильи Авербуха для жителей и гостей Сочи

Новости

Фестиваль по фигурному катанию «Чемпионы»: новогодний подарок от Ильи Авербуха для жителей и гостей Сочи

Фестиваль по фигурному катанию «Чемпионы»: новогодний подарок от Ильи Авербуха для жителей и гостей Сочи

Илья Авербух подготовил новогодний сюрприз для жителей и гостей Сочи. Со 2 по 5 января он представит в южной столице фестиваль по фигурному катанию «Чемпионы» с участием двукратного серебряного призёра Олимпийских игр 2018 года Евгении Медведевой. Мероприятие пройдет при поддержке Департамента физической культуры и спорта Администрации города Сочи.

Звезды мирового фигурного катания выйдут на лед ДЗС «Айсберг» с лучшими номерами, чтобы встретиться с любимыми зрителями и подарить им волшебное новогоднее настроение. Традиционно сочинские встречи на льду становятся самыми яркими и масштабными событиями культурной жизни Сочи.

Сочи в рамках фестиваля посетят: Евгения Медведева, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Оксана Домнина, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Албена Денкова, Максим Ставиский, Максим Шабалин, Иван Ригини, Брендан Керри, Владимир Беседин, Алексей Полищук.

Илья Авербух: «Мы рады возможности начать 2021 год с традиционных выступлений на льду в Сочи. Уверен, для сочинцев и гостей города это станет настоящим новогодним сюрпризом. Приглашаю Вас всей семьей провести один из праздничных вечеров в компании нашей команды знаменитых фигуристов».

Подробности на icetickets

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь