Группа ANACONDAZ представит свой новый альбом "Выходи за меня"

Новости

Группа ANACONDAZ представит свой новый альбом "Выходи за меня"

Группа ANACONDAZ представит свой новый альбом "Выходи за меня"

21 апреля группа ANACONDAZ представит свой новый альбом "Выходи за меня" на сцене московского клуба STADIUM! В 2017 году выйдет пятый номерной лонгплей группы, в поддержку которого ребята отправятся в большой тур по более, чем 50 городам России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья с новой концертной программой. 
Последние 7 лет были очень насыщенными: группа выпустила 4 альбома и EP, сняли два десятка видеоклипов, отыграли сотни концертов, а pauzern-юнити разрослось до масштабов, о которых команда не могла и мечтать в начале творческого пути. 
В 2016 году они начали работу над пятым альбомом, единственной выпущенной работой с которого пока является песня «Поезда». Она вышла в июне и стала первым треком группы, попавшим в эфир FM-радиостанций. 

Новый альбом будет музыкально эклектичным и поэтически дерзким, в чём вы сможете убедиться уже в начале 2017 года. 
Особое внимание группа уделяет звучанию песен, именно поэтому мастеринг пластинки снова будет делать студия 360 Mastering в Лондоне. Это снова стало возможным благодаря активной поддержке слушателями проекта на планете.ру: https://planeta.ru/campaigns/anacondazcrew 

Новая концертная программа будет состоять как из песен с нового альбома, так и из проверенных боевичков со всех прошлых релизов.

Когда: 21 апреля; 20:00

Где: клуба Stadium http://www.stadium-live.ru/

Адрес: Ленинградский пр-т, д. 80 корп.17 

Билеты от 900 р.

Подробности: https://vk.com/anacondaz_moskva

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь