ИСИ на выставке «Россия»

Новости

ИСИ на выставке «Россия»

ИСИ на выставке «Россия»

Уже несколько месяцев в Москве успешно проходит Международная выставка-форум «Россия», в рамках которой можно узнать о каждом регионе нашей большой страны. С 3 по 14 января на выставке проходили дни Международного детского центра «Артек». Посетителей ждал широкий спектр развлечений: спорт, туризм и творчество. 

Институт современного искусства является тематическим партнером «Артека» – студенты и педагоги подготовили мастер-классы и выступления и в рамках программы наглядно показали многогранность ИСИ. 12 января гостям выставки было представлено интерактивное новогоднее театрализованное представление, в котором приняли участие студенты 4-го курса театрального факультета мастерской народного артиста РФ А. И. Шейнина. Не только дети, но и их родители проявляли интерес к мини-постановке и с удовольствием участвовали в конкурсах.
А 13 января студенты ИСИ выступили на концерте «Грани творчества» с яркими праздничными номерами.  

«Думаю, для каждого из нас было гордостью прикоснуться к такому значимому событию международного масштаба, как выставка-форум «Россия». В первую очередь я горд за свой родной институт, который благодаря таким мероприятиям выходит на международный уровень», – поделился Данила Макарычев, председатель студенческого совета, выпускник театрального факультета мастерской Владимира Стержакова и аспирант ИСИ. 

Работа на выставке стала бесценным опытом для студентов ИСИ! Мы рады сотрудничеству с «Артеком» и надеемся на реализацию совместных творческих проектов в будущем!

Детали: https://isi-vuz.ru/photo/isi-na-vystavke-rossia  

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь