Известные артисты балета выступят на сцене Крокус Сити Холла в рамках проекта «Короли танца возвращаются»

Новости

Известные артисты балета выступят на сцене Крокус Сити Холла в рамках проекта «Короли танца возвращаются»

Известные артисты балета выступят на сцене Крокус Сити Холла в рамках проекта «Короли танца возвращаются»

25 октября на сцене Крокус Сити Холла в рамках проекта «Короли танца возвращаются» выступят Иван Васильев, Леонид Сарафанов, Олег Габышев, Дмитрий Соболевский и Владимир Варнава. Специальный гость проекта – пианист Олег Вайнштейн.

Оригинальный проект «Короли танца» был создан в 2006 году по инициативе известных артистов балета Итана Стифеля и Анхела Корейи и продюсера Сергея Даниляна. В течении последующих 10 лет проект «Короли танца» усилиями продюсера был представлен в различных городах мира и России, в пяти программах проекта приняли участие двадцать известных мужских танцовщиков, среди которых Дэвид Холберг, Марсело Гомес, Фридманн Фогель, Херман Корнехо, Денис Матвиенко, Хоакин де Луц, Дезмонд Ричардсон, они танцевали как постановки выдающихся хореографов от Ролана Пети до Кристофера Уилдона, от Флемминга Флиндта до Начо Дуато, так и молодых начинающих хореографов.

25 октября на сцене Крокус Сити Холла выступит новое поколение российских звезд мужского танца Олега Габышева и Дмитрия Соболевского, а также уже знакомые по предыдущим представлениям проекта Ивана Васильева и Леонида Сарафанова.

В программе, как и ранее, избранные работы известных хореографов Сэра Фредерика Аштона, Ролана Пети, Марсело Гомеса, Патрика де Бана, Леонида Якобсона, а также постановка Владимира Варнавы из проекта «Соло для двоих» – «Моцарт и Сальери», в которой выступит и сам хореографов в роли Сальери.

Проект «Короли танца возвращаются»

Крокус Сити Холл

25 октября 2023 года

20:00

6+

Подробнее: https://crocus-hall.ru/events/koroli-tantsa-vozvrashchayutsya/ 

Билеты от 2500 рублей

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь