Новости

Затейливые кружева человеческих чувств, причудливые узоры противоречивых поступков и мелодичная симфония сердец, звучащих в унисон, - так вкратце можно охарактеризовать прекрасный спектакль «Севильский цирюльник», премьера которого 21 и 22 апреля состоялась на Новой сцене театра имени Евгения Вахтангова.

26.04.2024
Премьера спектакля «Севильский цирюльник» на Новой сцене театра имени Евгения Вахтангова: «Любовь без покоя или покой без любви?»

Готовимся отдыхать активно и интересно. Собрали подборку ярких событий этого мая ― и в праздники, и даже после вам точно будет чем заняться и куда сходить. Кино, концерт, театр, фестиваль, велозаезд ― выбирайте, каким будет финальный аккорд вашей весны.

26.04.2024
ТОП-7 идей для новых впечатлений в мае

 22 апреля в Московском театре мюзикла состоялся гала-концерт "Уитни Хьюстон. Наследие легенды". Уитни Хьюстон — американская актриса кино и телевидения, поп-, соул- и ритм-энд-блюзовая певица, продюсер и фотомодель. 

26.04.2024
В Московском театре мюзикла состоялся гала-концерт "Уитни Хьюстон. Наследие легенды"

24 апреля в кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», главную роль в котором исполнил Кевин Спейси. Двукратного обладателя премии Оскар озвучил Гарик Харламов! В российский прокат фильм выйдет 9 мая.

26.04.2024
В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Институт Современного Искусства (ИСИ) сообщил, что 25 апреля в коворкинг-центре НКО прошла пресс-конференция, посвящённая марафону «Зелёное кольцо Москвы», который состоится уже сегодня!

26.04.2024
Институт Современного Искусства примет участие в марафоне «Зелёное кольцо Москвы»

Без доли иронии и преувеличений, «Сотни бобров» – великое кино, ворвавшееся в сегодняшние дни словно из далёкого прошлого.

26.04.2024
46-й ММКФ. «Сотни бобров» Майка Чеслика. Программа «Дикие ночи»

«Пришелец» – занятное социальное кино от Ивана Соснина («Далекие близкие») о людях с ограниченными возможностями, рассказанное через призму истории о встрече человека с инопланетянином. И если сравнивать с предыдущей лентой режиссёра, то по «Пришельцу» видно, что в техническом плане рост есть, а с точки зрения содержания – нет.

26.04.2024
46-й ММКФ. «Пришелец» Ивана Соснина. Основной конкурс

Уже в эту субботу, 27 апреля, в Институте Современного искусства состоится вечер «Пантомима». Это уникальный совместный проект студентов и выпускников театрального факультета ИСИ мастерской народного артиста РФ И. В. Агапова, мастерской заслуженного артиста РФ В. А. Стержакова, мастерской заслуженного деятеля искусства РСФСР Е.

26.04.2024
В Институте Современного искусства состоится вечер «Пантомима»

Международный кинофестиваль «17 мгновений» имени Народного артиста СССР Вячеслава Тихонова проходит в подмосковном Павловском Посаде, на малой родине замечательного актера, с 24 по 28 апреля. Впервые он был организован в 2017 году, и нынешний фестиваль уже восьмой по счету.

25.04.2024
Анна Тихонова: «Наша задача – напомнить современникам о существовании этой сокровищницы и рассказывать о творчестве Вячеслава Тихонова, о человеческой позиции, которая определяла его творчество»

Премьера спектакля «По Руси» по произведениям Максима Горького состоится 28 и 29 апреля в Камерном зале Симоновской сцены Театра имени Евгения Вахтангова. Инсценировка и постановка Павла Пархоменко. Сценография и костюмы Полины Фадеевой. Художник по свету – Станислав Теуважуков. Видеосценограф – Анастасия Иванова.

25.04.2024
«По Руси» – премьера в Камерном зале Симоновской сцены Театра Вахтангова

Страницы

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь