«Ленком Марка Захарова» представляет четвертую премьеру сезона – спектакль «Маршрут построен»

Новости

«Ленком Марка Захарова» представляет четвертую премьеру сезона – спектакль «Маршрут построен»

«Ленком Марка Захарова» представляет четвертую премьеру сезона – спектакль «Маршрут построен»

28 и 29 апреля 2023 года театр «Ленком Марка Захарова» представляет четвертую премьеру сезона – спектакль «Маршрут построен» в жанре музыкально-театрального стендапа.  Каждый мужчина оказывается в возрасте, когда на обращение «простите, молодой человек» он уже не откликается, а на – «эй, мужчина» – полагает, что обращаются не к нему. Вот и герои спектакля «Маршрут построен», оказавшись в этом «непростом возрасте», решают оставить прежнюю жизнь и отправиться в «путешествие в поисках счастья». Неожиданные повороты сюжета, а иногда и отклонения артистов от намеченного маршрута, смесь жанров – от стендапа до мюзикла – всё это ждет зрителей спектакля.

В качестве авторов пьесы и исполнителей выступил популярный квартет артистов «Ленкома» – «Заячий стон», прочно завоевавший успех у широкой театральной аудитории: Максим Амельченко, Виталий Боровик, Алексей Поляков, Кирилл Петров. Художественный руководитель постановки, главный режиссер театра – Алексей Франдетти, многократный Лауреат Российской Национальной театральной премии «Золотая маска».

Режиссер спектакля Дарья Борисова, известный в мире музыкального театра постановщик. Одна из ее последних работ – мюзикл «Семейка Аддамс» в Тюменском Большом драматическом театре – в 2022 году получила девять номинаций на премию "Золотая маска" (в том числе за режиссуру), десять номинаций на премию «Музыкальное сердце театра» (победа в четырех из них) и удостоилась Специального приза «Золотой маски». Среди ее постановок – спектакли в Театре эстрады имени А. Райкина, Молодежном музыкальном театре «М.О.С.Т», «Театре РОСТА в Царицыно», Концертом зале «Зарядье», в «Театральной хоромине» в Коломенском и др. «Маршрут построен» станет ее первой режиссерской работой в «Ленкоме».

В спектакле заняты:

Максим Амельченко, Виталий Боровик, Алексей Поляков, Кирилл Петров

Создатели спектакля:

Режиссер-постановщик – Дарья Борисова
 Художник-постановщик – заслуженный художник России Алексей Кондратьев
 Художник по костюмам – Анастасия Пугашкина
 Видеохудожник – Илья Шушаров
 Художник по свету – Евгений Виноградов
 Композитор – Павел Поляков
 Музыкальное оформление – Тарас Демчук
 Технический директор – заслуженный работник культуры России Дмитрий Кудряшов
 Художественный руководитель постановки – главный режиссер театра Алексей Франдетти
 Директор театрального проекта – директор театра, заслуженный деятель искусств России Марк Варшавер

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь