L’ONE озвучил главного героя в фильме Фатиха Акина «Золото Рейна»

Новости

L’ONE озвучил главного героя в фильме Фатиха Акина «Золото Рейна»

L’ONE озвучил главного героя в фильме Фатиха Акина «Золото Рейна»

Известный российский хип-хоп- и рэп-исполнитель L’ONE (Леван Горозия) озвучил главного героя картины «Золото Рейна». Захватывающую историю о гангстерах и рэперах в духе раннего Гая Ричи 11 апреля выпускает в российский прокат независимая дистрибьюторская компания Arthouse. «Золото Рейна» — самый кассовый фильм Фатиха Акина на сегодняшний день: в одной только Германии фильм заработал более 10 миллионов долларов.

Фильм посвящен пути популярного немецкого рэпера Xatar’а: детство в гетто, криминальная юность, дерзкое похищение золота и, наконец, слава. Свой голос Xatar'у в России подарил рэп- и хип-хоп-исполнитель L’ONE (Леван Горозия), записавший альбом на всех континентах планеты. Это не первый его опыт озвучки персонажей, но впервые герой фильма настолько созвучен ему.

«Кино, основанное на истории рэпера, но на самом деле это кино о жизни. Оно показывает то, как надо поступать и как поступать лучше не стоит», ― говорит L’ONE (Леван Горозия).

Фильм «Золото Рейна» основан на реальных событиях. Жизнь Xatar’а — череда самых невероятных поворотов. Из Ирана семья с маленьким Гиваром бежала в процветающую Германию в середине 1980-х годов и оказалась на самом дне. На новом месте были возможности, но гораздо больше было преград. За короткое время Гивар прошел путь от мелкого преступника до крупного дилера. Все испортила пропажа партии товара: чтобы рассчитаться с картелем, Гивар совершает дерзкое ограбление. Вместе с тремя сообщниками он похищает золото на 1,7 миллиона евро. Золото до сегодняшнего дня не найдено.

Сам рэпер регулярно присутствовал на съемочной площадке, давая группе ценные советы, а актеру Эмилио Сакрайе — указания по тому, как лучше сыграть его самого.

L’ONE, известный своими мотивационными треками, такими как «Все или ничего», «Никто кроме нас», «Время первых» и др., покорил миллионы сердец своей искренностью. На этот раз зрителям предстоит оценить еще один смелый творческий эксперимент исполнителя.

 

Фотографии предоставлены пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь