«Лёд» растопил сердца олимпийцев!

Новости

«Лёд» растопил сердца олимпийцев!

 «Лёд» растопил сердца олимпийцев!

На Олимпиаде в Доме спорта, организованном фондом поддержки олимпийцев России, состоялись 2 специальных показа фильма «Лёд» для спортсменов, олимпийских чемпионов и болельщиков. Картину лично представили исполнительница главной роли Аглая Тарасова и продюсеры Фёдор Бондарчук, Михаил Врубель и Александр Андрющенко, которые приехали поддержать наших спортсменов.

Фильм «ЛЁД» - полная сюрпризов история о любви, спорте, мечте и вере в себя, уже покорившая сердца более 2 миллионов зрителей в России и СНГ, не оставила равнодушными и спортсменов, среди которых были и олимпийские чемпионы, и призеры разных видов спорта. 

Зрители показа получили огромное удовольствие и поделились своими впечатлениями от фильма:

Максим Опалев (российский гребец на каноэ, олимпийский чемпион 2008 года): «Хороший фильм для подрастающего поколения, молодежи. Еще больше мальчишек и девчонок будут заниматься спортом и прославлять нашу великую родину! 

Олег Саитов (трехкратный олимпийский чемпион по боксу): «На сердце приятные ощущения, очень здорово! Рекомендую всем семьям обязательно посмотреть фильм «Лед»»

Алексей Селивёрстов (серебряный призер Олимпийских игр в Турине по бобслею): «Это крутая картина! Самое главное, что фильм был показан в доме болельщиков, по-домашнему. Атмосфера дружной семьи чувствовалась на показе. Здорово подчеркнут момент преодоления, который есть в каждом спорте. Преодолеть себя и доказать всем и себе. Мы докажем, что Россия – мощная держава»

Сергей Светлов (хоккеист, олимпийский чемпион Калгари 1988 года): «Фильм очень понравился, эмоциональный, хороший. Задействована жизнь в спорте, как все нелегко даётся. Артисты сыграли здорово. Фильм и о хоккее и о фигурном катании. Лёд нас связывает. Больше всего в фильме порадовало то, что, несмотря ни на что, нельзя опускать руки. Всегда, даже после тяжелых травм, ситуаций в жизни, надо вставать и идти дальше и вперёд!»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь