Любовь и креатив

Новости

Любовь и креатив

Любовь и креатив

Наступил сезон любви, время романтики и свадеб. В воздухе во всю взрываются салюты, шампанское искрится в бокалах, а солнце сияет сквозь белоснежную фату. Тысячи пар объявляют миру о своей любви. Но вместе с этим возникает вопрос - что дарить новобрачным?

Постельное белье, бытовая техника, деньги - полезно, но скучно и не оригинально. Это подарят все 40 или 140 приглашенных. Почему бы не стать тем, кто удивит влюбленных и пойдет не по проторенной дорожке?

Почему свадебные подарки нужно дарить непременно на свадьбу? Ведь есть множество вещей, которые очень пригодятся еще до или во время. Упор, конечно стоит делать на невесту - это ее праздник, да простит нас сильный пол! И вы можете помочь ей сделать его лучше! Преподнесите ей классную, вкусную записную книжку светлых тонов, тонов невесты, сделанную по оригинальному дизайну. С ее помощью она может распланировать церемонию. Или помогите сделать образ более эффектным, подарив стильный аксессуар. В этом сезоне у невест нет особых рамок, все нежное, воздушное, с уклоном в минимализм, поэтому, скажем, белый клатч с золотым отливом прекрасно впишется в образ.

Что еще дарить на свадьбу как не впечатления? Этот праздник - прекрасный повод, чтобы изготовить аксессуар со своим логотипом - его и ее. Пусть влюбленные воплотят свою фантазию в жизнь, а дизайнеры помогут ее реализовать, и, возможно, штамп невеста поставит в паспорте, на обложке которого будет ее эмблема. Также можно заказать уникальные именные карточки, а еще лучше бирки на сумку или чемодан, которые потом смогут использовать счастливые влюбленные. И не стоит забывать о гостях, которые уйдут со свадьбы с памятным сувениром. Вообще прекрасно подарить невесте возможность сотворить что-то самой, такое же уникальное, как и ее свадьба, что-то, что сделает образ незабываемым.

Если говорить о более интересных и шкодных подарках, то можно преподнести маску для сна…. или его отсутствия из черной или красной натуральной кожи. Можно даже обратить внимание молодоженов на название «Grey», которое созвучно с именем героя из фильма “50 оттенков серого” и намекает на очень интересное времяпрепровождение. Такой подарок станет отличным дополнением к пресловутому постельному белью и в постеле точно не помешает.

В продолжении темы скажем, что не стоит забывать, что свадьба - это не только белое и пушистое, а также страстное, пылающие, яркое, фееричное. Поэтому может пора отойти от пастельных тонов и начать дарить подарки в красном, сочном, вкусном цвете. Добавить к красному натуральную кожу и получиться ядреное сочетание, которое лучше не показывать родителям. Либо можно выбрать что-то красное, но не такое смелое, допустим алую кожаную дорожную сумку, которая задаст настроение медовому месяцу.

Кстати об этом сладком месяце! В это счастливое время новых приключений влюбленным понадобиться пара практичных подарков. Трэвел боксы для двоих - отличная идея. В них счастливые найдут люксовые обложки для паспорта и бирки для багажа, выполненные в одном стиле, а может еще и ту самую маску для сна, которая и в самолете не помешает. В любом случае пара паспортов одном стиле - это еще один способ показать всему миру, что вы теперь вместе.

Другим практичным подарком будет роскошный чехол ручной работы для девайса вроде IPAD AIR. Сразу после свадьбы столько новых впечатлений, хочется все фиксировать, пересматривать, наслаждаться, а для этого под рукой должен быть верный гаджет. Поэтому новый стильный чехол из натуральной кожи станет отличным подарком.

Многие гости на свадьбу дарят деньги, так почему бы не подхватить эту идею и не подарить новобрачным по шикарному кошельку. Удобному, вместительному, стильному. В котором могут поместиться не только подаренные деньги, но и билеты на самолет и документы.

Не стоит забывать, что после свадьбы девушки часто меняют фамилии, это повод сделать новые визитки и обзавестись новой визитницей. Практичный аксессуар, сделанный из мягкий кожи по индивидуальному дизайну, точно вызовет у новоиспеченной госпожи X настоящий восторг.

Может, вы, конечно, консерватор и считаете, что нужно дарить подарки, проверенные десятилетиями, но мы выступаем за свободу творчества, креатив и любовь.

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь