На "Славянском базаре- 2022" прошел концерт Ларисы Долиной

Новости

На "Славянском базаре- 2022" прошел концерт Ларисы Долиной

На "Славянском базаре- 2022" прошел концерт Ларисы Долиной

В рамках Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске - 2022"  прошел сольный концерт Ларисы Долиной. Начиная концерт, артистка отметила, что нечасто выступает на "Славянском базаре", но очень счастлива в свой творческий юбилей, а на сцене она уже 50 лет, предстать на фестивале с сольной программой.

 Несколько раз певица, обращаясь к залу, спрашивала: "Не устали" (вопрос был вызван тем, что концерт длился около четырех часов, до него состоялся первый день конкурса молодых исполнителей, где она возглавляет жюри- ред.), и зал дружно отвечал "Нет".
 Она сразу предупредила зрителей, что программа- очень большая, зритель подпевал практически каждую из них, но особые эмоции вызвала бессмертная  бессмертная "Погода в доме"
 Примечательно, что среди тех, кто выносил певице цветы, были и ее коллеги по сцене - заслуженная артистка Белоруссии Алена Ланская, руководитель шоу-балета "Сенсация" (того самого, чьи танцевальные номера сопровождают выступления очень многих звезд эстрады на фестивале в течение очень многих лет- ред.) Роман Рыков и многие другие). 
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь