НТВ отметит день рождения Александра Абдулова

Новости

НТВ отметит день рождения Александра Абдулова

НТВ отметит день рождения Александра Абдулова

Вечер памяти Александра Абдулова состоится на канале НТВ 29 мая 2016 года - в этот день актёру исполнилось бы 63. Как сообщает пресс-служба телекомпании, в 20.00 в эфир выйдет одна из последних киноработ Абдулова – фильм «Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны» режиссера Владимира Фокина по одноименной повести Людмилы Улицкой.

Вечер памяти продолжит в 22.40 документальный проект «Юля Абдулова. Моя исповедь», впервые вышедший в эфир НТВ в 2012 году. После смерти Александра его жена Юлия несколько лет хранила молчание. Только четыре года спустя она смогла рассказать о том, как боролась за жизнь любимого и о том, как хотела уйти вслед за ним, но нашла в себе мужество жить ради их единственной дочери Евгении.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь