Премьера мультфильма «Крякнутые каникулы» в День Всех влюбленных

Новости

Премьера мультфильма «Крякнутые каникулы» в День Всех влюбленных

Премьера мультфильма «Крякнутые каникулы» в День Всех влюбленных

В День всех влюбленных, 14 февраля в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера мультипликационного фильма «Крякнутые каникулы». В этот праздничный воскресный день организаторами была создана по-настоящему весёлая атмосфера - аниматоры в замечательных костюмах яркая жёлтых уток всячески развлекали гостей премьерного показа, среди которых было много детей.

И знаменитости пришли на премьеру семьями, как например, Сергей Филин, Наталья Лесниковская, Армен Ерицян, Аркадий Укупник и другие.

Со сцены «Октября» мультипликационный фильм «Крякнутые каникулы» представляли: Продюсеры Всеволод Зорин, Рубен Атоян, Оксана Бровченко, режиссер Виктор Лакисов, актеры, дублировавшие главных персонажей: Владимир и Никита Пресняковы, Полина Максимова, Александр Головин и другие. 

Работа над проектом началась 4,5 года назад, продюсеры рассказали, что рады представить конечный результат, в который вложена частичка души и сердца.

Для Владимира Преснякова младшего «Крякнутые каникулы» - дебют в мультипликации, он впервые озвучивает анимационного персонажа. Владимир поделился, что был рад присоединиться к команде создателей, с удовольствием подарил голос одному из персонажей, и особенной гордостью для него стала работа совместно с сыном Никитой. «Посмотрите мультфильм, если хотите узнать, какой Никитос есть на самом деле: его персонаж – точно он», – пошутил Владимир в адрес сына. Никита шутливо возмутился, что он не такой, и призвал «смотреть мультфильм, смеяться и любить друг друга!»

Сюжет «Крякнутых каникул»:

Перелетные кряквы из России, решившие провести свой отдых на Гавайях, сбиваются с пути и приземляются на китайский остров, на котором живут утки-мандаринки. Между двумя стаями возникает много смешных и курьезных ситуаций. Пока отцы дерутся и спорят, Ник (Никита Пресняков), сын императора мандаринок (Владимир Пресняков), и Ариша(Полина Максимова), дочь командира русских крякв, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить мандаринок и крякв и победить ведьму Марго (Эвелина Блёданс), которая хочет погубить солнце.

Несколько любопытных фактов о мультфильме: 

В производстве проекта, основной объём работы выполнила российская анимационная студия, расположенная в Москве, при этом были задействованы мощности студий в Канаде, Испании, Перу и Эстонии.
Крякнутые Каникулы» стал первым российским проектом получившим финансовую поддержку со стороны КНР. Китайский холдинг Star Alliance Media инвестировал в производство значительную часть бюджета картины, а так же заявил о выходе мультфильма в широкий прокат в Китае на более чем пяти тысячах экранах в 2016 году.

Записью шумов и финальным сведением звука занималась американская студия Juniper Post, работавшая над фильмами «Престиж» и «Малышка на миллион».
Рассчитанный на международный прокат мультфильм изначально был озвучен на английском языке.

В российский прокат «Крякнутые каникулы» выходят 18 февраля!

Разумеется, никого не оставит равнодушным масштаб и размах съёмок, яркость и насыщенность красок и многообразие визуальных эффектов. Динамике и драйву «Крякнутых каникул» позавидует любой масштабный западный проект.

И самое главное, что за всеми этими многоликими инновационными и техническими составляющими, стоит захватывающий сюжет, добрые, трогательные персонажи и позитивный оптимистичный посыл: “Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты!»

И даже наивный юный утёнок может спасти солнце и весь мир, если поверит в свои силы! «Крякнутые каникулы» придутся по вкусу не только детям, но и взрослым, подарят яркие эмоции и укрепят веру в себя и свои мечты!!! Ведь как мудро сказал философ: «Каждое мгновение жизни - ещё одна возможность...»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь